1  / 20
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 1
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 2
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 3
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 4
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 5
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 6
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 7
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 8
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 9
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 10
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 11
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 12
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 13
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 14
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 15
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 16
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 17
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 18
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 19
Продам 2-х кімнатну квартиру - фото 20

Продам 2-х кімнатну квартиру

Подольск

Пожаловаться
35 000 $
701 $ за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 29 марта 2026, ID: 4882731
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 49.9 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам 2-х кімнатну квартиру з гарним плануванням в м. Подільськ Одеської області (м-рн: Черьомушки). В мало-квартирному будинку. Загальна площа 49,9м.кв., 4 пов./ 4. Кімнати роздільні, сан/вузол роздільний. Лоджія з'єднана із кімнатою. Дуже тепла. Гарна інфраструктура та розв'язка.
Тел: 38********63
Обратная связь
Олександр
офлайн