1  / 8
Продам 2-к квартиру ж/к Днепровская Брама - фото 1
Продам 2-к квартиру ж/к Днепровская Брама - фото 2
Продам 2-к квартиру ж/к Днепровская Брама - фото 3
Продам 2-к квартиру ж/к Днепровская Брама - фото 4
Продам 2-к квартиру ж/к Днепровская Брама - фото 5
Продам 2-к квартиру ж/к Днепровская Брама - фото 6
Продам 2-к квартиру ж/к Днепровская Брама - фото 7
Продам 2-к квартиру ж/к Днепровская Брама - фото 8

Продам 2-к квартиру ж/к Днепровская Брама

Слобожанское

Пожаловаться
41 000 $
820 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 16 октября 2026, ID: 5373027
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат 2 
  • Общая площадь 50 м2
  • Площадь кухни 13 м2
  • Этаж 6 
  • Этажность 12 
  • Ремонт После строителей 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам 2-к квартиру ж/к Днепровская Брама

+ Площадь 50 м кв.
+ Отопление индивидуальное газовое
+ Санузел совмещенный
+ Этаж 6/12
+ Лоджия

Продам большую 50 м кв. теплую 2-комнатную квартиру в кирпичном доме в состоянии «после строителей» в одном из самых востребованных ж/к города — Днепровская Брама, пгт Слобожанское. Удобная планировка: кухня-гостиная и спальня. Санузел совмещенный. Присоединенная лоджия. Отопление и подогрев воды — двухконтурный газовый котел. Счетчики на коммунальные. Ухоженный двор, в котором есть место для отдыха и детские площадки.
В пешей доступности ТРЦ, супермаркеты, магазины, аптека, отделения банков. Рядом остановки общественного транспорта, идущего во все районы города.
Уважаемые коллеги, нет возможности сотрудничать по этому объекту.

Звоните! Ваша новая квартира ждет Вас!
С уважением Марина Лактионова
АН “A ESTATE”
Обратная связь
Марина
офлайн
Похожие объявления
ТЕРМІНОВО !!! Продається одно кімнатна квартира Белая Церковь 9
  • Однокомнатная
  • 32 м2
  • 3 / 5 эт.
39 500 $
ТЕРМІНОВО !!! Продається одно кімнатна квартира по вул. Січневого прориву ( Піонерська дитяча стомат) Комфортний 3 поверх. По всій квартирі встановлено металопластикові вікна, балкон дерево, тепла світла в гарному косметичному ремонті, сучасний кахель, Прекрасне місце для життя, в пішої доступності школа, садок, АТБ, Сільпо, базар, парк " Олександрія" р. Рось , зупинка громадського транспорту. Телефонуйте цікава пропозиція! Остаточна ціна буде обговорюватися з реальним покупцем. З повагою Експерт з нерухомості
Белая Церковь
Продам 2-ком. квартиру 3этаж, ремонт, мебель и техника. Каменское 15
  • Двухкомнатная
  • 45 м2
  • 3 / 5 эт.
22 000 евр.
Продам 2-ком. квартиру 3этаж, ремонт, мебель и техника. Продаётся 2-комн.квартира на правом берегу р-н «Зари», 3 этаж, комнаты раздельные. Квартира не угловая, теплая, сухая, пластиковые окна, косметический ремонт. Установлены счётчики на газ, воду и электричество день/ночь, кафель, новые межкомнатные двери и новая сантехника. Без долгов. В квартире остаётся вся мебель, и бытовая техника: холодильник, в/бак, стиральная машинка, микроволновка, газовая колонка, встроенная кухня, интернет. Балкон застеклён. В шаговой доступности школа и детский сад, ЦНАП. Удобная транспортная развязка. Продажа только за наличные (к сожалению, по сертификату не продаётся). За дополнительной информацией звоните, на все вопросы отвечу по телефону
Каменское
Продам 2х комнатную кв-ру, на пос. Котовского Одесса 8
  • Двухкомнатная
  • 49 м2
  • 4 / 9 эт.
25 000 $
Квартира расположена на 4м этаже теплого, кирпичного дома. Светлые, раздельные комнаты. Просторная прихожая. Встроенная кухня с мебелью и бытовой техникой. Сан.Узел Т/Душ-Гидрокос, Бойлер, современные облицовки. Метало-Пластиковые Окна, натяжные потолки, на полу ламинат. Хорошее месторасположение. В пешей доступности: Крымский бульвар, Школы; Детские садики. Областная больница и Поликлиника. Транспортная развязка во все р-ны города... Цена 25 000у.е.
Одесса, Пересыпский
офлайн
Марина
На сайте с 16 апреля 2020