Без комиссии
1  / 20
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 1
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 2
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 3
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 4
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 5
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 6
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 7
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 8
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 9
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 10
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 11
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 12
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 13
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 14
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 15
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 16
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 17
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 18
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 19
Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко) - фото 20

Продам 2-к квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко)

Подольск

Пожаловаться
30 000 $
516 $ за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 29 марта 2026, ID: 4882733
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 58.1 м2
  • Площадь кухни 9.5 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Комфорт Душевая кабина, Мебель на кухне, Парковочное место, Гараж 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам 2-к. 2-х уровневую квартиру в г. Подольск (Котовск) В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (р-н стадиона, ул. Шевченко 9).

Общая площадь 58.1м.кв.
Высота потолков - 3м
Пластиковые окна
Натяжные потолки

Есть отдельно свой вход. Гараж во дворе. Подсобные помещения с подвалом.

Автономное отопление (газовый котел + печное отопление). Центральный водопровод. WIFI. Канализация своя (септик новый)

С документами полный порядок.
Хороший вариант, с очень хорошим расположением и хорошими соседями за адекватные деньги.

Локация -г.Подольск Одесская обл.
Обратная связь
Alla
офлайн