1  / 20
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 1
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 2
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 3
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 4
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 5
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 6
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 7
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 8
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 9
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 10
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 11
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 12
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 13
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 14
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 15
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 16
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 17
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 18
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 19
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151) - фото 20

Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Таировские Сады. Дом сдан (477-151)

Лиманка

Пожаловаться
33 000 $
892 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 26 сентября 2025, ID: 4319456
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 37 м2
  • Площадь кухни 19.1 м2
  • Этаж
  • Этажность 17 
  • Ремонт После строителей 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Гостевой паркинг, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод 
Описание
Ваша возможность создать идеальное пространство для жизни!
В продаже однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Таировские Сады» – месте, где сочетаются комфорт, стиль и продуманная инфраструктура.

Квартира площадью 36,5 м2 находится на 5-м этаже нового 17-этажного дома.
Пространство грамотно спроектировано: отдельная комната, которую можно превратить в уютную спальню, и просторная кухня-гостиная 19 м2 – идеальное место для отдыха и встреч с близкими.
Балкон из кухни уже застеклён, что добавляет удобства.

Квартира в состоянии от строителей, а значит, у вас есть возможность воплотить любые дизайнерские идеи и сделать интерьер именно таким, каким вы его представляете.

Жилой комплекс «Таировские Сады» – это безопасность и комфорт:
Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, современные детские и спортивные площадки, уютные зоны отдыха.
Здесь всё создано для активной и спокойной жизни.

Развитая инфраструктура – важный плюс.
В пешей доступности магазины, супермаркеты, школы, детские сады, кафе, медицинские учреждения и удобная транспортная развязка.

Эта квартира – отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций.