1  / 7
Продам 1-комнатная квартиру в ЖК Виа Рома Инглези Таирова. - фото 1
Продам 1-комнатная квартиру в ЖК Виа Рома Инглези Таирова. - фото 2
Продам 1-комнатная квартиру в ЖК Виа Рома Инглези Таирова. - фото 3
Продам 1-комнатная квартиру в ЖК Виа Рома Инглези Таирова. - фото 4
Продам 1-комнатная квартиру в ЖК Виа Рома Инглези Таирова. - фото 5
Продам 1-комнатная квартиру в ЖК Виа Рома Инглези Таирова. - фото 6
Продам 1-комнатная квартиру в ЖК Виа Рома Инглези Таирова. - фото 7

Продам 1-комнатная квартиру в ЖК Виа Рома Инглези Таирова.

Одесса, Киевский

Пожаловаться
36 500 $
1 134 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 27 апреля 2026, ID: 4970350
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 32.2 м2
  • Площадь кухни 16.2 м2
  • Этаж
  • Этажность 12 
  • Планировка Раздельная 
  • Комфорт Консъерж, Охраняемая территория, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Асфальтированная дорога 
Описание
Продается светлая однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Via Roma, расположенном в престижном Киевском районе Одессы, на Таирова, по улице Инглези/ул. Академика Королева.
Это удачное сочетание комфортной городской жизни, продуманной архитектуры и удобной локации.
Общая площадь квартиры составляет 32,2 квадратных метра.
Планировка правильной формы, практичная и функциональная: просторная кухня площадью 16 м2, с возможностью организовать полноценную кухню-гостиную, отдельная спальня площадью 8,6 м2.
Состояние квартиры от строителей, а это значит вы сможете сделать любой интерьер под ваши предпочтения.
Дом газифицирован, в квартире уже установлен двухконтурный газовый котел Бош.
Также ЖК оборудован генератором — при отключении электроэнергии работают лифты и основные системы жизнеобеспечения.

Дом уже сдан в эксплуатацию, что позволяет сразу оформлять документы, приступать к ремонту и планировать переезд без ожиданий и рисков.

Жилой комплекс Via Roma выполнен в современном архитектурном стиле с элегантным итальянским акцентом.
Территория комплекса закрыта и охраняется, ведется видеонаблюдение и контроль доступа.

Чистые парадные, современные лифты, ухоженный двор с зонами отдыха создают приятную и безопасную атмосферу для проживания.