1  / 20
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 1
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 2
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 3
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 4
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 5
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 6
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 7
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 8
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 9
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 10
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 11
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 12
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 13
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 14
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 15
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 16
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 17
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 18
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 19
Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773) - фото 20

Продам 1-комн. квартиру с новым ремонтом в ЖК Маршал Сити (349-773)

Лиманка

Пожаловаться
55 000 $
1 100 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 4 января 2026, ID: 4631901
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 50 м2
  • Площадь кухни 18 м2
  • Этаж 13 
  • Этажность 16 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Газоблок 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Гостевой паркинг, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод 
Описание
Продается просторная однокомнатная квартира с качественным новым ремонтом в современном жилом комплексе "Маршал Сити" на Таирова.
Общая площадь квартиры — 50 м2.

Просторная кухня-гостиная 18 м2 удобная и светлая.
На кухне установлен кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой мировых брендов (варильная панель, вытяжка, духовка, посудомоечная машина, холодильник).
Обеденная зона с барной стойкой, шкаф и тумба для ТВ зоны.
Вам останется только установить диван.

Большая комната, в которой можно установить кровать, большой шкаф и зону для отдыха или работы.
Из комнаты есть выход на балкон с которого открывается приятный вид на Жемчужный квартал и частично море, что создает ощущение простора и позволяет наслаждаться городскими пейзажами.

Есть оборудованная гардеробная с полками, для удобной организации хранения.
Полностью оборудованный санузел (душевой трап, качественная сантехника, стиральная машина автомат, бойлер.)

Жилой комплекс оснащен системой видеонаблюдения, работает консьерж, предусмотрен кодовый замок, физическая охрана 24/7 — безопасность жильцов здесь на высоком уровне.

Для дома есть генератор, предусмотренный на случай отключения света (работают лифты, работает крышная котельная, подача воды на этажи и освещение лестничных площадок).