1  / 6
Продам 1 ком гостінка - фото 1
Продам 1 ком гостінка - фото 2
Продам 1 ком гостінка - фото 3
Продам 1 ком гостінка - фото 4
Продам 1 ком гостінка - фото 5
Продам 1 ком гостінка - фото 6

Продам 1 ком гостінка

Кропивницкий, Фортечный

Пожаловаться
18 000 $
1 059 $ за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 2 апреля 2026, ID: 4897872
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 17 м2
  • Площадь кухни 3 м2
  • Этаж
  • Этажность
Описание
Продам 1 ком гостінку район 101 м-он,6/9 не кутова,17кв.м,м/пластикові вікна,електро опалення,кондиціонер,житловий стан,залишаються меблі,поруч магазини,зупинка.18000$.торг
Обратная связь
Ирина
офлайн