Без комиссии
1  / 1
Продам 1-км. квартиру в м. Баштанка - фото 1

Продам 1-км. квартиру в м. Баштанка

Баштанка

Пожаловаться
11 000 $
341 $ за м²
8 просмотров объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 4 января 2026, ID: 4631025
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 32.3 м2
  • Площадь кухни 7.5 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Панельный 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Квартира від власника. 1-кімнатна квартира в м.Баштанка Миколаївської області. Індивідуальне газове опалення (конвектор), бойлер, пральна машинка. Стан житловий. Встановленні металопластикові вікна. Перегляд квартири за попередньою домовленістю. Район СХТ. Агентства прошу не турбувати. Щодо оренди варіанти не розглядаються!
Обратная связь
Анастасія
офлайн