1  / 4
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 1
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 2
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 3
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 4

Продам 1 кімнатну квартиру

Авангард

Пожаловаться
23 100 $
733 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 23 апреля 2026, ID: 4955957
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 31.5 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Жилое состояние 
Описание
Продам 1 кімнатну кімнату 7 небо
Укомплектована меблями та побутовою технікою
2 контурний котел
Потребує при бажанні косметичного ремонту але стан прийнятний для життя
Обратная связь
Luydmila
офлайн