1  / 20
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 1
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 2
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 3
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 4
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 5
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 6
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 7
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 8
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 9
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 10
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 11
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 12
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 13
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 14
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 15
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 16
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 17
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 18
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 19
Продам 1 кімнатну квартиру - фото 20

Продам 1 кімнатну квартиру

Балаклея

Пожаловаться
450 000 грн.
12 000 грн. за м²
7 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 15 февраля 2026, ID: 4756320
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 37.5 м2
  • Площадь кухни 7.9 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Гардероб 
Описание
ОРЕНДА, НІ! Тільки продаж. 5й поверх,5поверхівка,будинок навпроти 2-ї школи.
Продаю з усим що є в наявності на фото
Є дозвіл на індевідуальне опалення.Є Кладовка.
Обратная связь
Олександр
офлайн