1  / 7
Продам 1 к в ЖК "Акварель 2" на Таирова (293-165) - фото 1
Продам 1 к в ЖК "Акварель 2" на Таирова (293-165) - фото 2
Продам 1 к в ЖК "Акварель 2" на Таирова (293-165) - фото 3
Продам 1 к в ЖК "Акварель 2" на Таирова (293-165) - фото 4
Продам 1 к в ЖК "Акварель 2" на Таирова (293-165) - фото 5
Продам 1 к в ЖК "Акварель 2" на Таирова (293-165) - фото 6
Продам 1 к в ЖК "Акварель 2" на Таирова (293-165) - фото 7

Продам 1 к в ЖК "Акварель 2" на Таирова (293-165)

Лиманка

Пожаловаться
25 000 $
943 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 29 марта 2026, ID: 4882072
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 26.5 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность 19 
  • Ремонт После строителей 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Гостевой паркинг, Подземный паркинг, Лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод 
Описание
Продам отличную квартиру в Новом ЖК " Акварель 2" на Таирова, ул. Жемчужная площадью 26,5 кв м на 8 этаже семнадцатиэтажного жилого дома.
Квартира в состоянии от строителей и можно приступать к ремонту.
Светлая и на отличном среднем этаже.
С большим балконом и красивым видом.

В доме консьерж, бомбоубежище, подземный паркинг, стоянка у дома., есть генератор на работу лифтов и электроплит.

Закрытая охраняемая территория и детская площадка
Рядом с домом ряд супермаркетов, оптовый рынок, кафе, остановка тарнспорта.
Номер оголошення на сайті компанії: SF-3-293-165-LX.
офіс Вільямса, +38**************10, +38**************83.
Обратная связь
офіс Вільямса
офлайн