1  / 7
Продам 1-к квартиру⁉️ЖК Сады Ривьеры‼️К МОРЮ 5 мин‼️Газовый Дом⁉️ - фото 1
Продам 1-к квартиру⁉️ЖК Сады Ривьеры‼️К МОРЮ 5 мин‼️Газовый Дом⁉️ - фото 2
Продам 1-к квартиру⁉️ЖК Сады Ривьеры‼️К МОРЮ 5 мин‼️Газовый Дом⁉️ - фото 3
Продам 1-к квартиру⁉️ЖК Сады Ривьеры‼️К МОРЮ 5 мин‼️Газовый Дом⁉️ - фото 4
Продам 1-к квартиру⁉️ЖК Сады Ривьеры‼️К МОРЮ 5 мин‼️Газовый Дом⁉️ - фото 5
Продам 1-к квартиру⁉️ЖК Сады Ривьеры‼️К МОРЮ 5 мин‼️Газовый Дом⁉️ - фото 6
Продам 1-к квартиру⁉️ЖК Сады Ривьеры‼️К МОРЮ 5 мин‼️Газовый Дом⁉️ - фото 7

Продам 1-к квартиру⁉️ЖК Сады Ривьеры‼️К МОРЮ 5 мин‼️Газовый Дом⁉️

Крыжановка

Пожаловаться
32 900 $
802 $ за м²
7 просмотров объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 15 февраля 2026, ID: 4756087
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 41 м2
  • Площадь кухни 20 м2
  • Этаж
  • Этажность 11 
  • Ремонт После строителей 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Сигнализация, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Парковочное место, Гостевой паркинг, Лифт, Грузовой лифт, Автономный электрогенератор 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
Описание
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Сады Ривьеры‼️

12 дом(секция), сдается в июне-июле 2026 года, уже полностью построен
Общая площадь 40 кв\м
Смотрит во внутренний двор
Отличная планировка, есть гардеробная
Дом из красного кирпича, в квартире индивидуальное газовое отопление‼️
В пешей доступности ТРЦ Ривьера, пляжи, кафе и рестораны

Продажа по переуступке
Реальному покупателю возможен торг
‼️ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ‼️Максим
Обратная связь
Maks Mazurenko
офлайн