Без комиссии
1  / 6
Продам 1-к квартиру, власник - фото 1
Продам 1-к квартиру, власник - фото 2
Продам 1-к квартиру, власник - фото 3
Продам 1-к квартиру, власник - фото 4
Продам 1-к квартиру, власник - фото 5
Продам 1-к квартиру, власник - фото 6

Продам 1-к квартиру, власник

Запорожье, Заводский

Пожаловаться
12 600 $
420 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 3 апреля 2026, ID: 4900689
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 30 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Хрущевка 
Описание
Квартира у житловому стані. Високий поверх, вул. Республіканська 90. Розташування відмінне, садок, школа, ринок, зупинка поряд. Сусіди адекватні. Документи в порядку, боргів немає, ніхто не прописаний, власник у місті. Кухня залишиться, меблі теж частково, всі питання телефоном або повідомленням.
Обратная связь
Тетяна
офлайн