1  / 19
Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря" - фото 1
Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря" - фото 2
Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря" - фото 3
Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря" - фото 4
Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря" - фото 5
Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря" - фото 6
Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря" - фото 7
Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря" - фото 8
Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря" - фото 9
Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря" - фото 10
Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря" - фото 11
Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря" - фото 12
Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря" - фото 13
Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря" - фото 14
Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря" - фото 15
Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря" - фото 16
Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря" - фото 17
Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря" - фото 18
Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря" - фото 19

Продаю дачу на Казарского в СВТ "Зоря"

Николаев, Ингульский, ул. Казарского

Пожаловаться
6 000 $
273 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 9 октября 2025, ID: 4362162
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Тип дома Дача 
  • Комнат
  • Общая площадь 22 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 4 сот.
Описание
Продаю дачу в СВТ "Зоря" на Казарского Ингульский район. Это черта города. Участок 4 сотки приватизированный. Строения капитальные, каменные, узаконенные с техпаспортом и правом собственности. Панели перекрытия бетонные. В доме две раздельные комнаты и кухня. Под кухней подвал. Над домом есть мансардный этаж с балконом. На окнах решётки. В дом заведена городская вода. В доме есть камин с грубой, который отапливает кухню и две комнаты. Можно проживать и зимой. Воду подают из общей скважины два раза в неделю. В дом заведена городская вода, которая учитывается индивидуальным счётчиком на воду. На участке есть басейн на 3 куба поштукатурен внутри. Также на участке есть летний душ, туалет, кухня. Дорога к даче грунтовая. Но есть и второй заезд, где твердое покрытие на дороге, но она идет не к самой даче. Минут 7 надо пройтись. Также добраться к даче можно на городских маршрутках 89 и 34. Выходить на конечной и потом минут 15 пешком. Соседи проживают круглый год и через жд путя ходят в магазины и на маршрутки. Приглашаю на просмотр и покупку дачи. Нотариальное переоформление.
Обратная связь
Татьяна Мацкул
офлайн
Похожие объявления
Ексклюзивна резиденція в серці Карпат — Микуличин Яремче 18
  • Пятикомнатная
  • 355 м2
  • 57 соток
400 000 $ Без комиссии
До вашої уваги — ексклюзивна резиденція у самому серці Карпат, у мальовничому селі Микуличин. Ця нерухомість поєднує в собі стиль, якість та безмежні можливості: ідеальне рішення для приватної резиденції, заміського маєтку або преміального гостьового бізнесу. Що входить у комплекс: Котедж площею 228 м² Гостьовий будинок 127 м² Земельна ділянка 0.32 гектари + (0.25 гектра) в оренді Основний будинок збудований із клеєного брусу Honka (Фінляндія) товщиною 260 мм — преміальна якість, екологічність, довговічність. Гостьовий будинок зведений із пустотілої цегли з базальтовим утепленням та має бетонне перекриття. Технічні характеристики та комунікації: Потужне електропостачання — 50 кВт Сучасна система біосептика з дренажним полем Встановлено 7-камерні енергозберігаючі вікна — найвищий рівень теплоізоляції та комфорту Територія та ландшафт: Загальна площа ділянки — 0,57 га Розроблений проєкт ландшафтного дизайну Якісна огорожа по периметру забезпечує приватність і безпеку Вражаючі краєвиди, свіже гірське повітря та атмосфера спокою Дуже гарний доїзд від центральної траси H-09: відстань до неї становить всього 2 кілометри гарною асфальтованою дорогою Локація з високим туристичним попитом. Якщо зацікавила пропозиція чекаємо вашого дзвінка для запису на огляд.
Яремче
Продам дом в Первой Фонтанке возле «Ривьеры» Одесса 4
  • Двухкомнатная
  • 70 м2
  • 10 соток
43 000 $
Предлагается к продаже Дом в Первой Фонтанке в непосредственной близости от Торгово-Развлекательного Центра «Ривьера». Дом построен из Крымского ракушняка. 1 этаж, 2 спальни + кухня-столовая 18кв.м. + Сан.Узел 12кв.м. Все коммуникации… Участок 10 соток. Правильной Формы. Застроенный район. Хороший подъезд… Отличное месторасположение… Цена 43 000у.е.
Одесса, фонтанка
Продам дом в Крыжановке Одесса 8
  • Четырехкомнатная
  • 90 м2
  • 3.5 сотки
45 000 $
Предлагается к продаже дом в Крыжановке на Морской стороне. Два этажа, 4 комнаты общей площадью 90кв.м. 1й этаж: две раздельные спальни, кухня-студия, Сан.Узел Т/Ванна. 2й этаж: две комнаты. Жилое состояние. Все коммуникации: свет, вода, газ, в рабочем состоянии. Автономное отопление газовый котел (АГВ). Хороший, асфальтированный подъезд. Просторный двор. Цена 45 000у.е.
Одесса, Крыжановка
офлайн
Татьяна Мацкул
На сайте с 16 апреля 2020