1  / 7
Продаю 1к кв на 44 - фото 1
Продаю 1к кв на 44 - фото 2
Продаю 1к кв на 44 - фото 3
Продаю 1к кв на 44 - фото 4
Продаю 1к кв на 44 - фото 5
Продаю 1к кв на 44 - фото 6
Продаю 1к кв на 44 - фото 7

Продаю 1к кв на 44

Кривой Рог, Покровский

Пожаловаться
10 600 $
366 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 18 мая 2026, ID: 5017975
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 29 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Решетки на окнах 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Описание
Продаю 1к квартиру на 44кв (ост.16я больница).

Капитальный ремонт 2023г. Снаружи утеплённый фасад. Окна металлопластиковые с решётками. Натяжные потолки. На полу линолеум. Новые межкомнатные двери (в гостиной дверь с качественной раздвижной системой, что экономит полезную площадь).

Кухонная мебель, газовая плита Indesit, колонка полуавтомат, кондиционер с подогревом входят в комплектацию квартиры.

В санузле обновили ванную и унитаз. Трубы и канализация пластиковые.

Развитая инфраструктура. Рядом остановка, АТБ, магазины, больница, 2 школы, . В пешей доступности большой парк с атракционами, дворец спорта, бассейн, дворец культуры, Шелтер с раснообразными кружками. Речка, пляж.
Обратная связь
Александр 0966996155
офлайн