Без комиссии
1  / 20
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 1
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 2
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 3
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 4
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 5
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 6
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 7
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 8
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 9
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 10
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 11
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 12
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 13
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 14
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 15
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 16
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 17
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 18
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 19
Продаю 1-к  квартиру, Намив. Власник - фото 20

Продаю 1-к квартиру, Намив. Власник

Николаев, Заводский

Пожаловаться
26 000 $
616 $ за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 3 апреля 2026, ID: 4901100
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 42.2 м2
  • Площадь кухни 7.8 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Панельный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Гардероб 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продаю простору однокімнатну квартиру, з видом на річку (вул. Лазурна).
Розташована на 9-му поверсі 10- поверхового будинку.
Квартира в житловому стані.
Загальна площа 42 кв.м;
кімната - 19 кв.м, кухня - 7,8 кв.м, ванна кімната (2,6 кв.м) та вбиральня (1 кв.м) - роздільні; коридор - 8 кв.м, вбудована шафа - 1,4 кв.м.
Висота приміщень 2,65 м.
Велика подвійна лоджія- 7,7 кв.м; засклена металопластом.
Квартира утеплена.
Лічильники на воду, газ та світло.
Обратная связь
Ірина
офлайн