1  / 20
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 1
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 2
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 3
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 4
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 5
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 6
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 7
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 8
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 9
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 10
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 11
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 12
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 13
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 14
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 15
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 16
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 17
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 18
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 19
Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar - фото 20

Продаётся 3 комнатная квартира Соцгород, mar

Каменское

Пожаловаться
30 000 $
469 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 28 марта 2026, ID: 4876802
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 64 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Чешка 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продаётся 3 комнатная квартира чешка в районе Цнапа на Соцгороде Затишна 1а,7/9 лифт работает. В квартире сделан ремонт, остаётся вся мебель и техника,все счётчики (свет,газ,вода),электроотопление.
Готовы по СЕРТИФИКАТУ!!!
В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ САДИК, ШКОЛА, РЫНОК, МАГАЗИНЫ, ЦНАП.
Запись на просмотр АН СВЕТОЧ ваш риэлтор Марго.
Обратная связь
Маргарита
офлайн