Без комиссии
1  / 5
Продається власна 2-кімнатна квартира, Солом'янський р-н - фото 1
Продається власна 2-кімнатна квартира, Солом'янський р-н - фото 2
Продається власна 2-кімнатна квартира, Солом'янський р-н - фото 3
Продається власна 2-кімнатна квартира, Солом'янський р-н - фото 4
Продається власна 2-кімнатна квартира, Солом'янський р-н - фото 5

Продається власна 2-кімнатна квартира, Солом'янський р-н

Киев, Соломенский

Пожаловаться
2 700 000 грн.
59 419 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 3 апреля 2026, ID: 4901444
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 45.44 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Хрущевка 
  • Тип стен Панельный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Центральная канализация 
Описание
Пропонується до продажу власна 2-кімнатна квартира у Солом’янському районі Києва за адресою: проспект Любомира Гузара, 8

Квартира (45,44/19/14/6 кв.м) розташована на 4 поверсі 5-поверхового будинку. Не кутова, з утепленим фасадом.

Стан квартири житловий, вікна Rehau, труби на воду в квартирі замінені, встановлений бойлер. На газ і воду стоять лічильники. На електроенергію лічильник "день-ніч". Балкон засклений. Меблі і техніка залишаються.

Будинок знаходиться у спокійному районі з добре розвиненою інфраструктурою і транспортним сполученням. Зупинка швидкісного трамваю до метро Політехнічний університет, Вокзальна, Галицька площа. Мартшрутки до метро і в центр міста.

Поруч дитячі садочки, школа, поліклініка для дорослих, студентська поліклініка, НАУ, аптеки, дрібні магазинчики, парки Орлятко і Відрадний, Novus, ТРЦ Cosmopolit, ТЦ Аркадія, Мармелад, Медмістечко.
Обратная связь
Олена
офлайн
Похожие объявления
Продам трехкомнатную квартиру в Корабельном (р-н Универсам) Николаев 9
  • Трехкомнатная
  • 60 м2
  • 2 / 9 эт.
35 000 $
В продаже квартира с ремонтом под видео наблюдением с лестничной площадки. Очень теплая и просторная. Все окна и балкон - металлопласт. Счетчики на все коммуникации, новые трубы. Подогрев воды бойлер и газовая колонка (все узаконено) Дом на балансе ОСМД. Продажа с мебелью и техникой. Документы готовы к продаже. Приглашаю на просмотр новых владельцев!
Николаев, Корабельный
Продам Двухкомнатную квартиру 100м. Автономное Отопление!!! Николаев 13
  • Двухкомнатная
  • 99.7 м2
  • 4 / 5 эт.
42 000 $
В продаже квартира на завершающей стадии ремонта Будут выполнены следующие работы: - Новая проводка по всей квартире - Новая система отопления включая новый газовый двухконтурный котел - Полностью остекление всей квартиры включая балкон - металлопласт - Стены под покраску или обои - Потолок и пол будут тоже сделаны - Новые двери по всей квартире Санузел и ванна готовы к эксплуатации Новым владельцам останется покрасить стены или поклеить обои, установить мебель и технику Закрытый двор, парко место, своя скважина и подстанция В шаговой доступности вся инфраструктура района Хорошее предложение для тех кто ищет просторную квартиру с высотой потолков 3м. без переделок, а сразу делать под свой вкус и цвет Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
Продам однокомнатную квартиру с ремонтом в Корабельном (р-н 1 школы) Николаев 9
  • Однокомнатная
  • 42 м2
  • 8 / 9 эт.
25 000 $
Возможна продажа по программам В продаже крупногабаритная квартира с хорошим свежим ремонтом В квартире два балкона и гардеробная Окна везде металлопласт, включая два балкона Санузел совмещен, есть кондиционер Продажа с мебелью и техникой Новым владельцам можно зайти и жить без вложений В шаговой доступности вся инфраструктура района и прекрасный лес Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
офлайн
Олена
На сайте с 16 апреля 2020