1  / 20
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 1
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 2
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 3
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 4
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 5
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 6
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 7
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 8
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 9
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 10
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 11
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 12
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 13
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 14
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 15
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 16
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 17
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 18
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 19
Продается уютный дом, на Всебратском - фото 20

Продается уютный дом, на Всебратском

Кривой Рог, Центрально-Городской

Пожаловаться
99 999 $
667 $ за м²
2 просмотра объявления | 2 сегодня Показать статистику
Добавлено: 26 февраля 2026, ID: 4791966
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 150 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 5 сот.
  • Ремонт Авторский проект 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Терраса, Камин, Сигнализация, Видеонаблюдение, Автонавес, Автоматические ворота 
Описание
Продается дом на Всебратском, по ул. Солдатская, недалеко от центральной улицы - Пожарского.

Красивый, уютный, просторный — отлично подойдёт для комфортной жизни и отдыха.

Общая площадь дома — 150 м². Участок — 5 соток.

Дом капитальной постройки, ухоженный и аккуратный. Двор выложен тротуарной плиткой, уложен зеленый газон. На территории растут плодовые деревья, розы и можжевельники.
Есть навес на два автомобиля, зона для отдыха.
Установлены насос для воды, система автополива, сигнализация, видеонаблюдение и автоматические ворота.

Подключена центральная канализация.

Дом продается со всей встроенной мебелью и техникой. Состояние — «заходи и живи».

На первом этаже расположены:

– просторная кухня с обеденной зоной, встроенной мебелью и техникой;
– под кухней — большое подвальное помещение, удобное для хранения;
– большая прихожая зона с установленным кондиционером;
– гостиная комната с паркетом, качественными обоями и камином, который можно использовать как для декора, так и для обогрева;
– спальня;
– детская комната с гардеробной;
– санузел.

На второй этаж ведёт лестница из ясеня.
Наверху — просторная спальня с ламинатом на полу, натяжными потолками, кондиционером, качественными обоями, встроенным зеркальным шкафом и большой двуспальной кроватью.

Дом полностью готов к проживанию — уютный, тёплый и функциональный, с ухоженной территорией и современными удобствами.

Приглашаем к просмотру!
Обратная связь
Анастасия
офлайн
Похожие объявления
Продам будинок смт Кодра Буча 5
  • 7 комнатная
  • 250 м2
  • 25 соток
55 500 $ Без комиссии Торг
Продам прекрасний 2-ох поверховий будинок у смт Кодра за дуже гарну ціну! Загальна площа 250 м2. В наявності 7 житлових кімнат. Велика ділянка 25 соток. Наш будинок є ідеальним вибором для тих, хто шукає затишне місце для сімейного життя або для відпочинку. Документи в порядку та готові до швидкого продажу! Власник! Всі подробиці можна уточнити по телефону. Телефонуйте, не пожалкуєте!
Буча, Кодра
Продам будинок 66 кв.м, 60 сот в смт Кодра Буча 8
  • Двухкомнатная
  • 66 м2
  • 60 соток
18 500 $ Без комиссии Торг
Продам будинок: 66 квадратів, 60 соток землі. В будинку 2 кімнати, коридор, кухня, санвузол, пічне та газове опалення. Біля будинку колодязь (свердловина). Будинок знаходиться в тихому та затишному місці, поряд є річка. Київська область, Макарівський район, Смт. Кодра, вул. Лесі Українки №61.
Буча, Кодра
Продам дом со всеми удобствами, гараж и летняя кухня Каменское 20
  • Двухкомнатная
  • 70 м2
  • 12 соток
43 000 $
Продам добротный дом со всеми удобствами (Романково), гараж на 2 авто, летняя кухня газифицированная с ремонтом и отоплением на 2 комнаты, хозпостройки, сад, виноградник, теплица. Просторный двор огражден забором из камня. Пластиковые окна, кондиционер, двухконтурный газовый котёл, подвал. Дом новой постройки (2006год), новая крыша, в доме практически всё остаётся – заезжай и живи! Участок 12.5 соток. Недалеко остановка транспорта, школа №27, детский сад. Вид с окна на р.Днепр. По документам полный порядок. Продажа только за наличные (к сожалению, по сертификату не продаётся). За дополнительной информацией звоните, на все вопросы отвечу по телефону
Каменское
офлайн
Анастасия
На сайте с 16 апреля 2020