1  / 8
Продається новий та світлий котедж - фото 1
Продається новий та світлий котедж - фото 2
Продається новий та світлий котедж - фото 3
Продається новий та світлий котедж - фото 4
Продається новий та світлий котедж - фото 5
Продається новий та світлий котедж - фото 6
Продається новий та світлий котедж - фото 7
Продається новий та світлий котедж - фото 8

Продається новий та світлий котедж

Ужгород

Пожаловаться
167 000 $
1 518 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 22 марта 2026, ID: 4861506
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Тип дома Коттедж 
  • Комнат
  • Общая площадь 110 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 2 сот.
  • Ремонт Авторский проект 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Душевая кабина, Балкон, Терраса, Подсобные помещения, Солнечные электро панели 
  • Коммуникации Скважина, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продаж сучасного котеджу в мкрн Садовий, вул. вулиця Кастуся Калиновського (Ужгород)
110 м² | 2 сотки | 167 000 $

Готовий будинок з авторським ремонтом 2025 року. Без вкладень — заїхав і живеш.

Планування:
– 2 поверхи
– 3 кімнати
– кухня 25 м²
– 2 санвузли
– 2 балкони
– тераса та зона відпочинку

Техніка та меблі — все залишається.
Холодильник, посудомийна, пральна і сушильна машини, духова шафа, варильна поверхня, мікрохвильова, телевізор, кондиціонер.

Енергоефективність:
– індивідуальне електроопалення
– тепла підлога
– інвертор 10 кВт + батарея 5 кВт
– сонячні панелі

Стіни — цегла, утеплення фасаду, залізобетонні перекриття, дах — металочерепиця.
Свердловина, септик. Асфальтований під’їзд, двір викладений бруківкою.

Будинок теплий, економний в утриманні.
Підійде для сім’ї або як інвестиція під оренду.

Ціна: 167 000 $
Комісія — 2%
Обратная связь
Інна Зінич
офлайн
Похожие объявления
Продам дом с участком земли с/о Высотник 29 скважина Каменское 12
  • Трехкомнатная
  • 60 м2
  • 12 соток
24 999 $ Без комиссии
❗️Продажа дома с/о "Высотник" от Левого берега 13 км❗️ ????Продам дачу в районе 29 скважины, садовое товарищество «Высотник» расположен в сосновом лесу. Участок общей площадью 12 соток. На территории расположен двухэтажный дом , шлакоблочный, утеплен снаружи. Площадь дома составляет 60 м2. На первом этаже находится 2 комнаты, кухня и веранда. На втором этаже, находятся 2 комнаты. Установлены м/п окна и решетки. Есть отопление груба и камин, вода. скважина установлена насосная станция. На территории участка расположена хозяйственное помещение в котором находится баня, душевая и туалет. Остается вся мебель, техника, инвентарь. Есть интернет, сигнализация, которая обеспечит безопасность ваш дом. Канализация сливная яма. Во дворе есть плодовые деревья: 4 яблони, вишня, абрикос, слива, груша, черешня, барбарис, а так украшает территорию дома кипарисы. Есть место для вашей вашего автомобиля. Территория полностью ограждена высоким бетонным забором. ????Расположение великолепное рядом сосновый лес, ставок, прекрасные соседи, рядом остановка. Эта дача станет вашим любимом местом, где вы сможете, после трудового дня восстановить свои силы, а так же провести незабываемые выходные в окружение природы и ваших близких. А так же есть все необходимое для комфортного проживания целый год. Звоните! приезжайте на просмотр, оценивайте самостоятельно, предлагайте свой вариант цены! Рассмотрим каждое предложение индивидуально. С/о находится под охраной, что не мало важно. Если у вас есть недвижимость, которую вы хотите продать или сдать в аренду - Звоните! Мы работаем на Ваших условиях, предоставляем бесплатные юридические консультации, оформляем всю документацию и ищем потенциальных покупателей. Не упустите свой шанс приобрести дачу своей мечты. Ждем Вас на просмотр. Звоните прямо сейчас. Стоимость дачи 25000 $ ☎️☎️☎️тел. 098 335 63 71 Наталья
Каменское
Продам дом в Первой Фонтанке возле «Ривьеры» Одесса 5
  • Двухкомнатная
  • 70 м2
  • 10 соток
43 000 $
Предлагается к продаже Дом в Первой Фонтанке в непосредственной близости от Торгово-Развлекательного Центра «Ривьера». Дом построен из Крымского ракушняка. 1 этаж, 2 спальни + кухня-столовая 18кв.м. + Сан.Узел 12кв.м. Все коммуникации… Участок 10 соток. Правильной Формы. Застроенный район. Хороший подъезд… Отличное месторасположение… Цена 43 000у.е.
Одесса
Продам дом в с.Крыжановка. Одесса 8
  • Четырехкомнатная
  • 80 м2
  • 7 соток
110 000 $
Предлагается к продаже дом в Крыжановке, на 7ти сотках. Дом 80кв.м., 4 Комнаты, Кухня, Сан/Узел Т/Ванна. Свое газовое отопление, котел АГВ. Метало пластиковые окна. Во дворе хоз постройки, гараж. Ухоженный огород, сад. Бетонированный двор. Асфальтированная улица. Пару минут от берега моря. Идеально как для жизни на морском побережье, так и для аренды под бизнес! Цена 110 000у.е.
Одесса, Пересыпский
офлайн
Інна Зінич
На сайте с 16 апреля 2020