1  / 15
Продается квартира с хорошим ремонтом/ст.Усатово/Клеверный мост - фото 1
Продается квартира с хорошим ремонтом/ст.Усатово/Клеверный мост - фото 2
Продается квартира с хорошим ремонтом/ст.Усатово/Клеверный мост - фото 3
Продается квартира с хорошим ремонтом/ст.Усатово/Клеверный мост - фото 4
Продается квартира с хорошим ремонтом/ст.Усатово/Клеверный мост - фото 5
Продается квартира с хорошим ремонтом/ст.Усатово/Клеверный мост - фото 6
Продается квартира с хорошим ремонтом/ст.Усатово/Клеверный мост - фото 7
Продается квартира с хорошим ремонтом/ст.Усатово/Клеверный мост - фото 8
Продается квартира с хорошим ремонтом/ст.Усатово/Клеверный мост - фото 9
Продается квартира с хорошим ремонтом/ст.Усатово/Клеверный мост - фото 10
Продается квартира с хорошим ремонтом/ст.Усатово/Клеверный мост - фото 11
Продается квартира с хорошим ремонтом/ст.Усатово/Клеверный мост - фото 12
Продается квартира с хорошим ремонтом/ст.Усатово/Клеверный мост - фото 13
Продается квартира с хорошим ремонтом/ст.Усатово/Клеверный мост - фото 14
Продается квартира с хорошим ремонтом/ст.Усатово/Клеверный мост - фото 15

Продается квартира с хорошим ремонтом/ст.Усатово/Клеверный мост

Усатово

Пожаловаться
20 500 $
574 $ за м²
10 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 31 января 2026, ID: 4711903
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 35.7 м2
  • Площадь кухни 8.2 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
Описание
Предлагается к продаже однокомная квартира с хорошим ремонтом по приятной цене.

Не требует дополнительных вложений , виполнен качественный ремонт в приятных тонах

Комната прорная, с балконом, есть кладовка, окна поменяны

Новым хозяевам в качестве бонуса остается мебель и бытовая техника.

Расположена в центре поселка, рядом много магазинов , есть все, что нужно для комфортной жизни.

Рядом остановка транспорта, магазин, аптека. К городу 10 минут езды.

Подходит для проживания молодой семьи, студентам или под бизнес(аренда)

Звоните, и мы организуем показ в удобное для вас время и ответим на все вопросы.

Код объекта: k16`366676`19. АН "Атланта".
Больше информации и фото по ссылке: https://www.atlanta.ua/odessa/object/1komnatnye/366676
Обратная связь
АН 'Атланта'
офлайн