1  / 7
Продається Кімната 13 м2 біля метро Нивки - фото 1
Продається Кімната 13 м2 біля метро Нивки - фото 2
Продається Кімната 13 м2 біля метро Нивки - фото 3
Продається Кімната 13 м2 біля метро Нивки - фото 4
Продається Кімната 13 м2 біля метро Нивки - фото 5
Продається Кімната 13 м2 біля метро Нивки - фото 6
Продається Кімната 13 м2 біля метро Нивки - фото 7

Продається Кімната 13 м2 біля метро Нивки

Киев, Шевченковский

Пожаловаться
20 000 $
1 538 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 9 февраля 2026, ID: 4744166
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 13 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж
  • Этажность
Описание
Продається Кімната 13 м2 біля метро Нивки

Тепла та комфортна кімната в цегляному будинку біля самої станції метро. На 5 му поверсі. В кімнаті залишаються частково меблі. На кухні, яка є спільною для ще 5 ти кімнат, залишається холодильник та кухонні шафи. Плита газова. Поруч з будинком садочок. Великий парк Нивки. Чудова локація. Гарне придбання для студента чи молодої сімʼї.

20000 дол

Відеоопис за вимогою
Обратная связь
eugene.rent08
офлайн
Похожие объявления
Продам 1 комн. в Пересыпском(Суворовском) р-не. Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 10 м2
  • 1 / 5 эт.
6 300 $
Предлагается к продаже Светлая, Уютная комната в Суворовском районе. Расположена на Высоком 1-ом этаже 5-ти этажного Теплого-Кирпичного дома. Хорошее ЖИЛОЕ состояние. Продается с Мебелью и техникой. Отличное месторасположение. В шаговой доступности: Парковая зона; Детский садик; Школа; Магазины... Транспортная развязка во Все районы города (Буквально5-7 мин. до Центра)... Цена: 6.300 $
Одесса, Пересыпский
Продам 2-ком в коммуне, 27 м2, Лузановка Одесса 6
  • Двухкомнатная
  • 27 м2
  • 4 / 5 эт.
15 000 $
Продам БОЛЬШУЮ КОММУНУ в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Общая площадь 27 м2, две комнаты (14 м2 + 11 м2). Вход через свой небольшой коридор. Полностью оборудованная СВОЯ КУХНЯ. (есть место и на общей кухне). В коридоре СВОЙ САНУЗЕЛ в хорошем состоянии. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
Продам комнату в коммуне, 17 м2, Лузановка Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 17 м2
  • 4 / 5 эт.
10 000 $
СРОЧНО продам комнату в коммуне в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Большая комната 17 м2, очень теплая, не угловая. Вход через свой КОРИДОР, есть КЛАДОВКА. В комнату ПОДВЕДЕНА ВОДА, есть УМЫВАЛЬНИК и стиральная машинка. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
офлайн
eugene.rent08
На сайте с 16 апреля 2020