1  / 11
Продается дом Запорожье Левое - фото 1
Продается дом Запорожье Левое - фото 2
Продается дом Запорожье Левое - фото 3
Продается дом Запорожье Левое - фото 4
Продается дом Запорожье Левое - фото 5
Продается дом Запорожье Левое - фото 6
Продается дом Запорожье Левое - фото 7
Продается дом Запорожье Левое - фото 8
Продается дом Запорожье Левое - фото 9
Продается дом Запорожье Левое - фото 10
Продается дом Запорожье Левое - фото 11

Продается дом Запорожье Левое

Запорожье, Шевченковский

Пожаловаться
22 500 $
425 $ за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 26 августа 2025, ID: 4220017
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 53 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 6 сот.
Описание
Предлагается к продаже жилой дом площадью 53 м², расположенный в Шевченковском районе. В доме три жилых комнаты. В 2021 году выполнен капитальный ремонт: установлены металлопластиковые окна, заменены трубы, выполнены кафельные работы и другие обновления.

Участок — 6 соток, приватизирован и ухожен. На территории расположен гараж и хозяйственные постройки.

Отдельно стоит газифицированная времянка с кухней и жилой комнатой — отличное решение для гостей, аренды или расширения жилого пространства.

Дом находится в удобной локации: в пешей доступности магазины, школа, детский сад, детская площадка и остановка городского транспорта.

Все документы готовы к продаже. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра.

Возможна покупка по программе «єВідновлення».
Обратная связь
Юлия
офлайн
Похожие объявления
Предлагается 2-х этажный Дом в Лузановке. Одесса 4
  • Трехкомнатная
  • 60 м2
  • 2 сотки
25 000 $
Предлагаем вашему вниманию 2-х этажный КИРПИЧНЫЙ дом. Идеально расположенный в КУРОРТНОМ районе г. Одессы. Уютный дворик с зоной барбекю – мангалом и беседкой… Парковочное место для 2-х автомобилей. Идеально для комфортного проживания или собственного бизнеса сдачи в АРЕНДУ… Отличное месторасположение. В шаговой доступности: Школа; Торговые Центры; Рынок… Всего 300 метров от берега Моря с ухоженными пляжами! Удобная транспортная развязка во ВСЕ районы города! Цена: 25.000 у.е.
Одесса
Дача ст. Лаванда, п.Кулебовка у реки. Самар 6
  • Двухкомнатная
  • 50 м2
  • 6 соток
11 000 $
Дача ст. Лаванда, пгт Кулебовка, 2 линия от от Самарского разлива, 6 соток, приватизирован, дом 1, 5 эт. кирпич, крыша оцинкованный метал, 2 комнаты, кухня есть печь дровяная, на участке есть 5-ти футовый контейнер, скважина, сад, огород.
Самар, Кулебовка
Продам уютную дачу на р. Днепр пос.Диброва. Днепр 12
  • Трехкомнатная
  • 55 м2
  • 6 соток
45 000 $
Дача находится пос.Диброва на реке Днепр, ул.Абрикосовая, 2-я линия от реки, участок 6 сот. приватизирован,выполнен ландшафтный дизайн,дом кирпичный,утеплен,крыша метало черепица, 1 эт. 2 ком.с камином,с/у и душ кабина,электрический котел и батареи, бойлер, кухня на веранде,в цокольном этаже комната с плитой(дровяной),с/у,душ, есть летняя кухня 5 на 6 м.,укомплектована печью,плитой,посудомоечной машиной,есть сауна во дворе бассейн, капитальный гараж. 20 км.от Приднепровска.
Днепр, Самарский, Диброва
офлайн
Юлия
На сайте с 16 апреля 2020