1  / 4
Продається будинок село Петрівка Берестинського району - фото 1
Продається будинок село Петрівка Берестинського району - фото 2
Продається будинок село Петрівка Берестинського району - фото 3
Продається будинок село Петрівка Берестинського району - фото 4

Продається будинок село Петрівка Берестинського району

Берестин

Пожаловаться
300 000 грн.
5 357 грн. за м²
270 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 26 ноября 2025, ID: 4517278
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 56 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 10 сот.
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Ванна, Подсобные помещения 
Описание
Будинок56кв.м газофікований вода в домі є пічне опалення є огород 40сот сінокос т09******75
Обратная связь
Нина
офлайн