1  / 14
Продається будинок Американка, мкр-н Табла-1 Код: 23181 - фото 1
Продається будинок Американка, мкр-н Табла-1 Код: 23181 - фото 2
Продається будинок Американка, мкр-н Табла-1 Код: 23181 - фото 3
Продається будинок Американка, мкр-н Табла-1 Код: 23181 - фото 4
Продається будинок Американка, мкр-н Табла-1 Код: 23181 - фото 5
Продається будинок Американка, мкр-н Табла-1 Код: 23181 - фото 6
Продається будинок Американка, мкр-н Табла-1 Код: 23181 - фото 7
Продається будинок Американка, мкр-н Табла-1 Код: 23181 - фото 8
Продається будинок Американка, мкр-н Табла-1 Код: 23181 - фото 9
Продається будинок Американка, мкр-н Табла-1 Код: 23181 - фото 10
Продається будинок Американка, мкр-н Табла-1 Код: 23181 - фото 11
Продається будинок Американка, мкр-н Табла-1 Код: 23181 - фото 12
Продається будинок Американка, мкр-н Табла-1 Код: 23181 - фото 13
Продається будинок Американка, мкр-н Табла-1 Код: 23181 - фото 14

Продається будинок Американка, мкр-н Табла-1 Код: 23181

Ужгород

Пожаловаться
110 000 $
786 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 27 февраля 2026, ID: 4802230
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 140 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 4.5 сот.
Описание
Продається будинок Американка в Ужгородському районі , мік. Табла 1, вул. Хорвацька.

Земельна ділянка 4.5 сот.
Площа будинку 140 м.кв.

Будинок побудований із цегли, утеплений 10см пінопластом, встановлені вхідні двері, вікна металопластикові- енергозберігаючі шестикамерні, дах покритий металочерепицею.

Всередині стіни поштукатурені, вимуровані несущі перестінки, чорнова стяжка, заведений силовий кабель без розводки, підключена сантехніка до каналізації.

Планування вільне.

По периметру від сусідів встановлений паркан, двір підсипаний щебнем та родючим ґрунтом.

Комунікації: світло три фази (15 кіловат), скважина, біосептик.

Інші роботи виконуються за додаткову плату.

Хороша локація та затишне місце для комфортного проживання.

Є відеоогляд будинку.

Ціна 110 тис дол.
Є можливість розтермінуваня на шість місяців при внесені 50% оплати.

Код: 23181
Обратная связь
АН Variant
офлайн
Похожие объявления
Продам трехэтажный Дом в Корабельном (р-н Жукова) Николаев 20
  • 6 комнатная
  • 240 м2
  • 2.5 сотки
70 000 $ Без комиссии
В продаже половина капитального трехэтажного Дома с отдельным входом и кадастровым номером. Стены, пол и потолки выровнены и готовы под покраску. В доме имеется большой гараж в котором ворота открываются автоматически с пульта. С гаража вход в большой сухой подвал в котором также все стены выровнены под покраску. На первом этаже по проекту одна большая комната, кухня и все удобства. На втором этаже две комнаты. На третьем этаже расположены три комнаты. Дом утеплен по периметру. Толщина стен 700мм. Все окна пяти камерные металлопласт. Программируемый двухконтурный газовый котел. Дом расположен в тихом месте недалеко от пр. Богоявленского. В шаговой доступности речка, магазины, остановка и т.д. Приятным бонусом в нынешних реалиях резервуар с бесплатной подвозной питьевой водой. Приходите на просмотр!
Николаев, Корабельный
Продам Дом в Корабельном районе (р-н Балабановка) Николаев 12
  • Трехкомнатная
  • 88 м2
  • 10 соток
31 000 $
В продаже дом в обычном жилом состоянии со всеми удобствами Новый ремонт в ванной и санузле Земля приватизированная На территории есть летняя кухня, хозпостройки и погреб Рядом остановка общественного транспорта Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный, Балабановка
Продам Дом в Корабельном (р-н Балабановка) Николаев 14
  • Трехкомнатная
  • 100 м2
  • 7 соток
65 000 $ Без комиссии
В продаже красивый и уютный дом с ремонтом, в тихом и спокойном районе Дом идеально подходит для семьи, которая ищет комфортабельное жилье с отличной инфраструктурой и прекрасной природой В доме 3 комнаты, 2 большие прихожие, ванная комната, гардеробная и кухня Материал стен: ракушняк, облицованный клинкерным кирпичом Новое автономное отопление с теплым полом (газовый и электро котлы) Подключение к городским коммуникациям (вода, газ, электричество) Электрика-новый трехфазный ввод, интернет-оптоволокно Стены толщиной метр, выведены с 2х сторон под уровень Новый гараж на 2 машины с смотровой ямой Сад с плодоносящими деревьями и виноградом В доме 2 входа Уютный внутренний двор на 4 машины (весь в плитке, покрытый купольным металлическим каркасом) Отдельно стоящая беседка с красивым камином На участке большое двухэтажное хозяйственное здание с несколькими помещениями К дому пристроена просторная котельная/мастерская Вся электропроводка, трубы (вода и канализация) все новое В доме натяжные потолки и все металлопластиковые окна Большие красивые новые ворота с навесом Перед воротами также плитка на длину авто 6м и ширину ворот В доме установлена ??система рекуперации и кондиционирования Всё сделано очень качественно В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и остановка Асфальтированная дорога Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
офлайн
АН Variant
На сайте с 16 апреля 2020