1  / 11
Продается 2к квартира Новые дома 4 этаж метро Дворец спорта в 15 минутах (91054) - фото 1
Продается 2к квартира Новые дома 4 этаж метро Дворец спорта в 15 минутах (91054) - фото 2
Продается 2к квартира Новые дома 4 этаж метро Дворец спорта в 15 минутах (91054) - фото 3
Продается 2к квартира Новые дома 4 этаж метро Дворец спорта в 15 минутах (91054) - фото 4
Продается 2к квартира Новые дома 4 этаж метро Дворец спорта в 15 минутах (91054) - фото 5
Продается 2к квартира Новые дома 4 этаж метро Дворец спорта в 15 минутах (91054) - фото 6
Продается 2к квартира Новые дома 4 этаж метро Дворец спорта в 15 минутах (91054) - фото 7
Продается 2к квартира Новые дома 4 этаж метро Дворец спорта в 15 минутах (91054) - фото 8
Продается 2к квартира Новые дома 4 этаж метро Дворец спорта в 15 минутах (91054) - фото 9
Продается 2к квартира Новые дома 4 этаж метро Дворец спорта в 15 минутах (91054) - фото 10
Продается 2к квартира Новые дома 4 этаж метро Дворец спорта в 15 минутах (91054) - фото 11

Продается 2к квартира Новые дома 4 этаж метро Дворец спорта в 15 минутах (91054)

Горбани

Пожаловаться
33 500 $
798 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 апреля 2026, ID: 4956512
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 42 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Тип стен Газоблок 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Парковочное место, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продается 2к квартира по улице Каденюка 24А. Квартира расположена в удобном и обжитом районе, не угловая, теплая и уютная. Планировка смежно проходная, что позволяет рационально использовать пространство и при необходимости зонировать комнаты.

Состояние квартиры хорошее жилое, можно заехать и жить без срочных дополнительных вложений. Установлена надежная бронированная входная дверь, металлопластиковые окна обеспечивают тепло и шумоизоляцию. В квартире есть счетчики на воду и газ, что позволяет контролировать коммунальные расходы.

Покупателю остается мебель и техника, что значительно упрощает переезд и делает покупку особенно выгодной как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.

Дом расположен в районе с отличной транспортной развязкой. В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, а также станция метро Армейская, Дворец Спорта, что позволяет быстро добраться в любой район города. Рядом есть магазины, школы, детские сады и все необходимое для комфортной жизни.

Рассматривается продажа по сертификату. Возможен торг. Просмотр квартиры по предварительной договоренности.

Квартира отлично подойдет для семьи, пары или как инвестиция под аренду.