Продается 2-к/кв. ул. Казарского 1Б
Николаев, Ингульский, ул. Новая
Добавлено: 7 декабря 2025, ID: 4561392
Характеристики
-
Без комиссии
Да
-
Комнат
2
-
Общая площадь
49.9 м2
-
Площадь кухни
7.5 м2
-
Этаж
4
-
Этажность
5
-
Тип дома
Чешка
-
Ремонт
Жилое состояние
-
Планировка
Раздельная
-
Тип стен
Кирпичный
-
Отопление
Централизованное
-
Комфорт
Ванна, Мебель на кухне, Гардероб
-
Коммуникации
Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога
Описание
Продается 2-к/квартира .
Квартира с ремонтом, техникой и мебелью (входит в стоимость). Не угловая, теплая, на две стороны. Комнаты раздельные, светлые, правильных форм. Спальня и гостиная не имеют общей стены и разделены коридором, это очень удобно.
Стены и потолки прошпаклеваны и окрашены, на полу линолеум, окна МП. Коридор с двумя встроенными кладовками.
Кухня квадратная, удобно для размещения мебели. Есть встроенная мебель, простенькая, но в отличном состоянии.
С/узел раздельный, с/техника и трубы поменяны. Рабочая стенка в кухне и с/узел облицованы раритетной плиткой 15х15см симпатичного серо-голубого приятного цвета. Смотрится очень симпатично и стильно, не ординарно.
Гостиная просторная, с выходом на балкон. Балкон без ремонта, застеклен .
Вся квартира выкрашена в белый цвет. Это не обычно, но благодаря этому квартира визуально просторнее, светлее и наряднее. При желании можно перекрасить в другой цвет, или наклеить обои.
Бытовая техника и мебель, которые на фото, входят в стоимость. А это все необходимое , холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, шкаф-купе, двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом, большой диван, тумбы и комоды в гостиной. Квартира не загромождена мебелью, но есть все необходимое.
Тихий, спокойный район. Во дворе оборудована детская площадка, есть места для авто. Рядом магазины, также приезжают продавцы свежей домашней молочной продукции, зелени, овощей. Остановка транспорта буквально в торце дома.
Звоните, это очень хороший вариант жилья за адекватную цену. Есть торг.
Возможна продажа по сертификату.
Похожие объявления
16
- Трехкомнатная
- 91.6 м2
- 2 / 6 эт.
Продається простора 3-кімнатна квартира на Вокзальній ( Вірпул). Цегляний будинок 1996 року побудови. Квартира розтушована у закритому дворі, що забезпечує додаткову безпеку і тишу. Загальна площа 91.6кв.м., житлова 48,1кв.м.,кухня 12.7кв.м. Квартира з відмінним ремонтом і повністю мебльована,що дозволяє одразу заїхати і жити. Простора кухня з виходом на велику лоджію. Квадратний хол створює відчуття простору і комфорту. Сучасна ванна кімната та окремий санвузол. За квартирою закріплений підвал. Розвинена інфраструктура: поруч школа,дитячі садки,магазини,ринок. Ціна : 115.000 у.о. Пропозиції по торгу при перегляді.
9
- Двухкомнатная
- 52 м2
- 1 / 9 эт.
Продаж 2-кімнатної квартири в р-ні Леваневського (бульвар Княгині Ольги), 4-й мікрорайон!
- Площа: 52 м², кухня 9 м²
- Поверх: 1/9
- Автономне опалення, утеплена
- Косметичний ремонт
- Окремі кімнати, санвузол роздільний (плитка)
- Металопластикові вікна, столярка, броньовані двері, тамбур
- Є балкон та гарний погріб
- Зручне розташування!
Поруч школи №20 та №21, магазини, транспортна розв’язка.
Ціна: 49 000 $
- Працюємо по програмах: є-Відновлення, постанови для військових
Телефонуйте для перегляду!
Белая Церковь, Леваневського
13
- Двухкомнатная
- 44 м2
- 2 / 4 эт.
Продаж 2-кімнатної квартири на Вокзальній!
Простора та тепла квартира на 2-му поверсі 4-поверхового будинку (не кутова).
Загальна площа – 44,3 м², кухня – 6,1 м².
???? Капітальний ремонт: замінена електрика, сантехніка, двері
???? Якісне оздоблення: натяжні стелі, ламінат + плитка
???? Санвузол у сучасному кахелі (суміщений)
???? Металопластикові вікна, балкон дерев’яний
???? Газова колонка, встановлені лічильники на всі комунікації
???? Залишаються майже всі меблі та частково техніка!
Будинок кооперативний, є підвальне приміщення.
Чудова пропозиція! Телефонуйте, щоб домовитися про перегляд!