1  / 9
Продается 1к квартира в новом ЖК на Таирова, Акварель 8 - фото 1
Продается 1к квартира в новом ЖК на Таирова, Акварель 8 - фото 2
Продается 1к квартира в новом ЖК на Таирова, Акварель 8 - фото 3
Продается 1к квартира в новом ЖК на Таирова, Акварель 8 - фото 4
Продается 1к квартира в новом ЖК на Таирова, Акварель 8 - фото 5
Продается 1к квартира в новом ЖК на Таирова, Акварель 8 - фото 6
Продается 1к квартира в новом ЖК на Таирова, Акварель 8 - фото 7
Продается 1к квартира в новом ЖК на Таирова, Акварель 8 - фото 8
Продается 1к квартира в новом ЖК на Таирова, Акварель 8 - фото 9

Продается 1к квартира в новом ЖК на Таирова, Акварель 8

Лиманка

Пожаловаться
30 900 $
792 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 15 октября 2025, ID: 4388240
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 39 м2
  • Площадь кухни 15 м2
  • Этаж
  • Этажность 17 
  • Ремонт После строителей 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Собственная котельная 
Описание
Продается однокомнатная квартира в Одессе на улице Академика Вильямса. Новый сданный дом. Квартира светлая и теплая. Общая площадь 39 квадратных метров. Планировка включает кухню-студию и отдельную спальню. Санузел совмещенный. Лоджия раскрыта, установлено панорамное остекление.

Состояние от строителя. Установлена качественная бронированная входная дверь и современные окна. Все приборы учета в наличии. Дом сдан, можно сразу приступать к ремонту.

Дом оборудован круглосуточной охраной, системой видеонаблюдения, работает консьерж. Есть подземный паркинг и детская площадка. В доме предусмотрено собственное бомбоубежище.

Район с развитой инфраструктурой. Рядом магазины, школы, детские сады, удобная транспортная развязка.

Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Обратная связь
Владислав
офлайн