Без комиссии
1  / 17
Продається  1/2  будинку В.Гаї (дуплекс) - фото 1
Продається  1/2  будинку В.Гаї (дуплекс) - фото 2
Продається  1/2  будинку В.Гаї (дуплекс) - фото 3
Продається  1/2  будинку В.Гаї (дуплекс) - фото 4
Продається  1/2  будинку В.Гаї (дуплекс) - фото 5
Продається  1/2  будинку В.Гаї (дуплекс) - фото 6
Продається  1/2  будинку В.Гаї (дуплекс) - фото 7
Продається  1/2  будинку В.Гаї (дуплекс) - фото 8
Продається  1/2  будинку В.Гаї (дуплекс) - фото 9
Продається  1/2  будинку В.Гаї (дуплекс) - фото 10
Продається  1/2  будинку В.Гаї (дуплекс) - фото 11
Продається  1/2  будинку В.Гаї (дуплекс) - фото 12
Продається  1/2  будинку В.Гаї (дуплекс) - фото 13
Продається  1/2  будинку В.Гаї (дуплекс) - фото 14
Продається  1/2  будинку В.Гаї (дуплекс) - фото 15
Продається  1/2  будинку В.Гаї (дуплекс) - фото 16
Продається  1/2  будинку В.Гаї (дуплекс) - фото 17

Продається 1/2 будинку В.Гаї (дуплекс)

Тернополь

Пожаловаться
71 000 $
444 $ за м²
5 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 31 декабря 2025, ID: 4620749
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Тип дома Дуплекс 
  • Комнат
  • Общая площадь 160 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 4 сот.
  • Ремонт После строителей 
  • Коммуникации Газ, Скважина, Электричество, Канализация септик 
Описание
Продається приватний будинок в с. Великі Гаї , в районі новобудов.Сусіди в радіусі проживають.
2021 рік забудови.
Будинок спарений, має окремий фундамент.
Загальна площа 162 м2, кухня 31м2.
Перший поверх - зал, вітальня, кухня - студія, санвузол, вихід на задній двір;
Другий поверх - 3-ри спальні кімнати, гардеробна та санвузол;
Будинок збудовано в газоблоку AEROC на ділянці в 4 сотих.Ділянка рівна.
Планування-3 спальні, кухня, 2 санвузли, кладовка.
В будинку є гараж.
Будинок збудовано якісно, з хорошим матеріалів.
Комунікації: вода-власна свердловина, газ, євросептик, електрика.
Документи всі готові.
..
Обратная связь
Віталій Віблий
офлайн
Похожие объявления
Продам трехэтажный Дом в Корабельном (р-н Жукова) Николаев 20
  • 6 комнатная
  • 240 м2
  • 2.5 сотки
70 000 $ Без комиссии
В продаже половина капитального трехэтажного Дома с отдельным входом и кадастровым номером. Стены, пол и потолки выровнены и готовы под покраску. В доме имеется большой гараж в котором ворота открываются автоматически с пульта. С гаража вход в большой сухой подвал в котором также все стены выровнены под покраску. На первом этаже по проекту одна большая комната, кухня и все удобства. На втором этаже две комнаты. На третьем этаже расположены три комнаты. Дом утеплен по периметру. Толщина стен 700мм. Все окна пяти камерные металлопласт. Программируемый двухконтурный газовый котел. Дом расположен в тихом месте недалеко от пр. Богоявленского. В шаговой доступности речка, магазины, остановка и т.д. Приятным бонусом в нынешних реалиях резервуар с бесплатной подвозной питьевой водой. Приходите на просмотр!
Николаев, Корабельный
Продам Дом в Корабельном районе (р-н Балабановка) Николаев 12
  • Трехкомнатная
  • 88 м2
  • 10 соток
31 000 $
В продаже дом в обычном жилом состоянии со всеми удобствами Новый ремонт в ванной и санузле Земля приватизированная На территории есть летняя кухня, хозпостройки и погреб Рядом остановка общественного транспорта Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный, Балабановка
Продам Дом в Корабельном (р-н Балабановка) Николаев 14
  • Трехкомнатная
  • 100 м2
  • 7 соток
65 000 $ Без комиссии
В продаже красивый и уютный дом с ремонтом, в тихом и спокойном районе Дом идеально подходит для семьи, которая ищет комфортабельное жилье с отличной инфраструктурой и прекрасной природой В доме 3 комнаты, 2 большие прихожие, ванная комната, гардеробная и кухня Материал стен: ракушняк, облицованный клинкерным кирпичом Новое автономное отопление с теплым полом (газовый и электро котлы) Подключение к городским коммуникациям (вода, газ, электричество) Электрика-новый трехфазный ввод, интернет-оптоволокно Стены толщиной метр, выведены с 2х сторон под уровень Новый гараж на 2 машины с смотровой ямой Сад с плодоносящими деревьями и виноградом В доме 2 входа Уютный внутренний двор на 4 машины (весь в плитке, покрытый купольным металлическим каркасом) Отдельно стоящая беседка с красивым камином На участке большое двухэтажное хозяйственное здание с несколькими помещениями К дому пристроена просторная котельная/мастерская Вся электропроводка, трубы (вода и канализация) все новое В доме натяжные потолки и все металлопластиковые окна Большие красивые новые ворота с навесом Перед воротами также плитка на длину авто 6м и ширину ворот В доме установлена ??система рекуперации и кондиционирования Всё сделано очень качественно В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и остановка Асфальтированная дорога Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
офлайн
Віталій Віблий
На сайте с 16 апреля 2020