1  / 6
Пр. Мазепы (Петровского), Правый берег .Рядом вокзалы. - фото 1
Пр. Мазепы (Петровского), Правый берег .Рядом вокзалы. - фото 2
Пр. Мазепы (Петровского), Правый берег .Рядом вокзалы. - фото 3
Пр. Мазепы (Петровского), Правый берег .Рядом вокзалы. - фото 4
Пр. Мазепы (Петровского), Правый берег .Рядом вокзалы. - фото 5
Пр. Мазепы (Петровского), Правый берег .Рядом вокзалы. - фото 6

Пр. Мазепы (Петровского), Правый берег .Рядом вокзалы.

Днепр, Новокодакский

Пожаловаться
800 грн.
20 грн. за м²
9 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 13 июня 2023, ID: 1848421
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Общая площадь 40 м2
  • Этаж
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Набор для душа 
  • Инфраструктура Аптека, Остановка транспорта, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Оплата кредитной картой 
Описание
Сдам посуточно, почасово однокомнатную квартиру. Расположена в районе пр. Петровского. В 15 минутах от центра города, от ж/д и авто вокзалов. Очень хорошая транспортная развязка инфраструктура. Возможность поселения 2+1 за дополнительную оплату. Горячая вода, интернет. Почасово 350-500 грн. Сутки от 650 грн. ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ. Есть другие варианты квартир в др. районах города. Не сдается для проведения мероприятий!!! Курить в квартире нельзя. Залог а размере 1000 грн - возвращается при выселении
Обратная связь
Евгений
офлайн
Похожие объявления
Сити-Центр Посуточно Почасово Николаев 14
    1 500 грн.
    Просторная тёплая светлая чистая квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью, качественным красивым бельём и посудой. Шикарное расположение окнами на парк, рядом 4 супермаркета (3-5 минут пешком), возле подъезда гастроном. ТВ смарт 43" с YouTube Премиум, IPTV и до.приложениями. Вся техника новая. Подробности по телефону или Viber, Telegram, WhatsApp
    Николаев, Центральный
    Квартира с хорошим ремонтом. Командировочным выдаю отчетные документы Житомир 7
      750 грн.
      Квартира с хорошим ремонтом и уютной обстановкой, расположена в центре, на пересечении улиц.Хлебная и Киевская. В квартире очень тепло в холодное время, а летом прекрасно работает кондиционер. В квартире полностью выполнен новый ремонт с елементами дизайна потолка и стен. Два телевизора с цифровыми каналами. Отличная мебель. Большая двуспальная кровать. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи со всей техникой, включая стиральную машину. Очень удобная ванная. Цена для пары от 750 до 950 гривен в сутки, тоесть при проживании более 7-и суток скидки до 10 процентов, а более 14-ти дней скидка до 20 %. Цена почасово от 200 грн. в час(но минимум от 600 грн. и только в дневное время). Квартира только для двух человек и не сдается молодым людям не достигшим 22-ти летнего возраста, а также для вечеринок, праздников и других увеселительных мероприятий. Командировочным выдаю отчетные документы. Цена на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1600 гривен для пары. Звоните и заказывайте заблаговременно из-за большого спроса.
      Житомир, Центр
      Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорск 4
        300 грн.
        Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
        Краматорск
        офлайн
        Евгений
        На сайте с 16 апреля 2020