1  / 4
Посуточно ЖДиАвто вокзалы/пр Мазепы/Военный госпиталь/4/5/6ая больницы - фото 1
Посуточно ЖДиАвто вокзалы/пр Мазепы/Военный госпиталь/4/5/6ая больницы - фото 2
Посуточно ЖДиАвто вокзалы/пр Мазепы/Военный госпиталь/4/5/6ая больницы - фото 3
Посуточно ЖДиАвто вокзалы/пр Мазепы/Военный госпиталь/4/5/6ая больницы - фото 4

Посуточно ЖДиАвто вокзалы/пр Мазепы/Военный госпиталь/4/5/6ая больницы

Днепр, Новокодакский

Пожаловаться
800 грн.
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 23 февраля 2025, ID: 3605417
Характеристики
    Описание
    Сдам 2 к квартиру , комнаты смежные, чистая аккуратная , есть балкон, рядом Киевский рынок, магазины, тупик маршруток, ост трамвая, аптеки, больницы, и т д. Чистая аккуратная 4 спальных места (2+2) все необходимое для проживания , wi- fi, всегда горячая вода . 15 минут на транспорте военный госпиталь,Пешая доступность 6ая детска больница, стомотология 2ая городская, 15мин на транспорте 5ая брльница и 4ая больница на ж/м Западный, 15 мин военный госпиталь на пр Пушкина, 7-10 мин на транспорте ЖД И АВТО вокзалы, центральный рынок Озерка, 15 мин до центра ЦУМ ,пр Кирова , ул Титова , ул Рабочая ЮМЗ, Днепротяжмаш, спроткомплекс Метеор, парк Зеленый Гай, таможня 15 мин хотьбы , недалеко метро ,АТП , АГрегатный завод, завод мебельный Прогресс,
    завод Националь, 9ый хлебзавод и т д
    Обратная связь
    Ирина
    офлайн
    Похожие объявления
    Сити-Центр Посуточно Почасово Николаев 14
      1 500 грн.
      Просторная тёплая светлая чистая квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью, качественным красивым бельём и посудой. Шикарное расположение окнами на парк, рядом 4 супермаркета (3-5 минут пешком), возле подъезда гастроном. ТВ смарт 43" с YouTube Премиум, IPTV и до.приложениями. Вся техника новая. Подробности по телефону или Viber, Telegram, WhatsApp
      Николаев, Центральный
      Квартира с хорошим ремонтом. Командировочным выдаю отчетные документы Житомир 7
        750 грн.
        Квартира с хорошим ремонтом и уютной обстановкой, расположена в центре, на пересечении улиц.Хлебная и Киевская. В квартире очень тепло в холодное время, а летом прекрасно работает кондиционер. В квартире полностью выполнен новый ремонт с елементами дизайна потолка и стен. Два телевизора с цифровыми каналами. Отличная мебель. Большая двуспальная кровать. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи со всей техникой, включая стиральную машину. Очень удобная ванная. Цена для пары от 750 до 950 гривен в сутки, тоесть при проживании более 7-и суток скидки до 10 процентов, а более 14-ти дней скидка до 20 %. Цена почасово от 200 грн. в час(но минимум от 600 грн. и только в дневное время). Квартира только для двух человек и не сдается молодым людям не достигшим 22-ти летнего возраста, а также для вечеринок, праздников и других увеселительных мероприятий. Командировочным выдаю отчетные документы. Цена на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1600 гривен для пары. Звоните и заказывайте заблаговременно из-за большого спроса.
        Житомир, Центр
        Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорск 4
          300 грн.
          Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
          Краматорск
          офлайн
          Ирина
          На сайте с 16 апреля 2020