1  / 16
Посуточно в центре 4-комнатная квартира на ул. Саксаганского, 78а - фото 1
Посуточно в центре 4-комнатная квартира на ул. Саксаганского, 78а - фото 2
Посуточно в центре 4-комнатная квартира на ул. Саксаганского, 78а - фото 3
Посуточно в центре 4-комнатная квартира на ул. Саксаганского, 78а - фото 4
Посуточно в центре 4-комнатная квартира на ул. Саксаганского, 78а - фото 5
Посуточно в центре 4-комнатная квартира на ул. Саксаганского, 78а - фото 6
Посуточно в центре 4-комнатная квартира на ул. Саксаганского, 78а - фото 7
Посуточно в центре 4-комнатная квартира на ул. Саксаганского, 78а - фото 8
Посуточно в центре 4-комнатная квартира на ул. Саксаганского, 78а - фото 9
Посуточно в центре 4-комнатная квартира на ул. Саксаганского, 78а - фото 10
Посуточно в центре 4-комнатная квартира на ул. Саксаганского, 78а - фото 11
Посуточно в центре 4-комнатная квартира на ул. Саксаганского, 78а - фото 12
Посуточно в центре 4-комнатная квартира на ул. Саксаганского, 78а - фото 13
Посуточно в центре 4-комнатная квартира на ул. Саксаганского, 78а - фото 14
Посуточно в центре 4-комнатная квартира на ул. Саксаганского, 78а - фото 15
Посуточно в центре 4-комнатная квартира на ул. Саксаганского, 78а - фото 16

Посуточно в центре 4-комнатная квартира на ул. Саксаганского, 78а

Киев, Печерский

Пожаловаться
2 000 грн.
17 грн. за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 10 декабря 2024, ID: 3355046
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 4 
  • Количество спальных мест 6+ 
  • Тип дома Царский дом 
  • Общая площадь 120 м2
  • Этаж 3 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Детская кроватка, Ванна, Набор для душа, Гардероб, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Англоязычный персонал, Можно с детьми, Можно с питомцами 
Описание
Просторная квартира расчитана на компанию из 8 гостей по улице Саксаганского, 48 в Киеве. Находится в центре, в исторической части Киева.
Вокруг развита инфраструктура: метро "Вокзальная", транспортная развязка, скверы, рестораны, магазины.

В квартире преобладает классический интерьер и дополнен качественной деревянной и мягкой мебелью, на которой можно удобно разместиться для отдыха в приглушенном освещении. Балконы выходят на улицу и в тихий двор. Каждый гость получает в пользование полотенца, постельное белье, фен, утюг, необходимую посуду.

В просторной гостинной есть раскладной диван, кресла, журнальный стол и большая плазма и круглый обеденный стол.
Во второй гостинной находится удобный раскладной диван, камин и деревянный шкафчик.

В первой спальне размещена двуспальная кровать, трюмо, большой гардероб, кондиционер. Во второй есть мебельный гарнитур и кровать на два человека. В третьей — кровать на двоих, встроенный шкаф, тумба и комод.

На кухне есть все необходимое: холодильник, СВЧ-печь, газовая плита с духовым шкафом, микроволновка.

В санузле имеются: ванна, унитаз, раковина с макияжной зоной, бойлер, стиральная машина.

По вопросам бронирования - звоните.
Стоимость аренды в выходные дни уточняйте по номеру телефона.
Обратная связь
Наталья
офлайн
Похожие объявления
Отдельная комната в квартире без подселения. Метро Оболонь, Хозяин Киев 4
    300 грн.
    Отдельная комната в квартире. Метро Оболонь. Хозяин, без комиссии. Сдам отдельную комнату посуточно, без подселения, комиссий, в Киеве возле метро Оболонь в трёхкомнатной квартире с хозяйкой. Комната площадью 18 кв.м. Отсутствуют двери, от прохода спальное место отгорожено шкафом. Двуспальный диван с новым ортопедическим матрасом, стол, стулья, кондиционер, Wi-Fi, место в шкафу для одежды. Сделан ремонт, новый двухместный диван, стол, стулья, кондиционер, WI-FI, для одежды место в шкафу. В квартире можно пользоваться всей бытовой техникой: газовая плита, микроволновка, стиральная машинка, холодильник, ванная, бойлер, туалет, вытяжка, система очистки питьевой воды (обратный осмос), утюг, гладильная доска.
    Киев, Оболонский
    Сдаю посуточно свою квартиру район Автовокзала Николаев 4
      760 грн.
      сдаю свою квартиру по проспекту центральному угол 6 слободской.не далеко автовокзал,зоопарк,Могилянка. В квартире хороший ремонт,встроенная мебель,бытовая техника.Выдаю командировочным (3 группа)
      Николаев, Центральный
      Сдаю посуточно свою 2к/к в Соляных Николаев 7
        1 000 грн.
        Сдаю свою квартиру в Лесках по ул крылова. В квартире косметический ремонт.встроенная мебель.новая спальная мебель.бытовая техника.выдаю документы для фин отчетности 3 группа)
        Николаев, Центральный, Соляные
        офлайн
        Наталья
        На сайте с 16 апреля 2020