1  / 15
Посуточно сдам уютную квартиру в жк "Одесские традиции" в Одессе - фото 1
Посуточно сдам уютную квартиру в жк "Одесские традиции" в Одессе - фото 2
Посуточно сдам уютную квартиру в жк "Одесские традиции" в Одессе - фото 3
Посуточно сдам уютную квартиру в жк "Одесские традиции" в Одессе - фото 4
Посуточно сдам уютную квартиру в жк "Одесские традиции" в Одессе - фото 5
Посуточно сдам уютную квартиру в жк "Одесские традиции" в Одессе - фото 6
Посуточно сдам уютную квартиру в жк "Одесские традиции" в Одессе - фото 7
Посуточно сдам уютную квартиру в жк "Одесские традиции" в Одессе - фото 8
Посуточно сдам уютную квартиру в жк "Одесские традиции" в Одессе - фото 9
Посуточно сдам уютную квартиру в жк "Одесские традиции" в Одессе - фото 10
Посуточно сдам уютную квартиру в жк "Одесские традиции" в Одессе - фото 11
Посуточно сдам уютную квартиру в жк "Одесские традиции" в Одессе - фото 12
Посуточно сдам уютную квартиру в жк "Одесские традиции" в Одессе - фото 13
Посуточно сдам уютную квартиру в жк "Одесские традиции" в Одессе - фото 14
Посуточно сдам уютную квартиру в жк "Одесские традиции" в Одессе - фото 15

Посуточно сдам уютную квартиру в жк "Одесские традиции" в Одессе

Одесса, Хаджибейский

Пожаловаться
1 200 грн.
33 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 9 ноября 2024, ID: 3249232
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 36.5 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Набор для душа, Гардероб, Охраняемая территория 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Автовокзал 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Трансфер, Можно с детьми 
Описание
Предлагается в аренду прекрасная, уютная квартира в ЖК Одесские традиции 1 комнатная квартира размещение 2+1 .

Дом с генератором !!! От генератора, в определенные часы, работает в доме отопление, подача воды, лифт и освещение придомовой территории.

Цена от 2 суток от 1250 грн. На одни сутки от 1500 грн ! + ЗАЛОГ (который возвращается, после уборки на карту) Стоимость указана за одного гостя !

Раннее поселение и поздний выезд обговариваются и оплачиваются дополнительно.

Заселение БЕЗ животных !!!

Ограничения - проведения вечеринок !!!

Есть всё для комфортного времяпровождения!

В квартире выполнен современный ремонт, есть вся необходимая мебель,
- двуспальная кровать с ортопедическим матрасом
-раскладной диван,
- посуда,
- микроволновая печь,
-холодильник,
-телевизор,
-фен,
-утюг, гладильная доска,
-интернет, Wi-Fi ,
-кондиционер,.
-банные принадлежности,
-горячая вода,
-стиральная машинка,
-постельное белье
-полотенца.
и разные мелочи.

Удобная транспортная развязка во все направления нашего города.

2 остановки от Центрального Автовокзала.
10 -15 мин от Жд вокзала и Центра
30 мин Аркадия. пляжи, море., на машине 10-15 мин.

В пешей доступности моря нет !!!

Шаговая близость к больницам (детская больница, 11 обл больница, Одрекс), парковая зона, облагороженная придомовая территория, детские и спортивные площадки, места для отдыха, гостевой паркинг, закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, в парадной консьерж.

В пешей доступности McDonald's, кафе, магазины, салоны красоты, фитнес клубы, отделение Новой почты

В доме лифт спускается в паркинг, что, к сожалению, актуально в нынешнее время!

Стоимость проживания может меняться , от количества дней проживания , выходных и праздничных дней .

Заселение с 14.00 и в удобное время для гостей, выселение до 12.00. Проводится тщательная уборка с дез. средствами после каждого выезда и перед заездом гостей.

Всё чисто и аккуратно. Вам понравится!
Обратная связь
Ксения
офлайн
Похожие объявления
Здам подобово 2 кімнатну квартиру Самар топ 8
    1 300 грн.
    Любі гості,пропонуємо вам гарну,світлу,просторну квартиру в центрі міста,зручна локація,все необхідне для комфортного проживання є,гарна,якісна та чиста постільна білизна,рушники,посуд та побутова техніка. Курити тільки на балконі. Поруч парк,річка,супермаркет,автовокзал Чистота та порядність гарантована Можливе бронювання з мінімальною передплатою вартість проживання в вихідні може змінюватись. Також ціна залежить від кількості проживаючих від 3х діб знижка. Дзвоніть ,будемо вам раді!
    Самар
    Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Киев 20
      1 500 грн.
      Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
      Киев, Печерский, Печерск
      Красивая квартира-студия с кондиционером Харьков 7
        650 грн.
        Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
        Харьков, Киевский
        офлайн
        Ксения
        На сайте с 16 апреля 2020