1  / 20
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 1
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 2
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 3
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 4
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 5
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 6
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 7
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 8
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 9
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 10
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 11
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 12
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 13
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 14
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 15
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 16
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 17
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 18
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 19
Посуточно квартира в центре города Коростень - фото 20

Посуточно квартира в центре города Коростень

Коростень

Пожаловаться
800 грн.
23 грн. за м²
530 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 18 мая 2023, ID: 1766191
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Чешка 
  • Общая площадь 35 м2
  • Этаж
  • Планировка Двухсторонняя 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Набор для душа 
  • Инфраструктура Центр города, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта 
  • Ландшафт Река, Парк 
Описание
Здам подобово 1-но кімнатну квартиру в центрі міста Коростень з усіма зручностями.
Квартира в центрі розташована на 2-му поверсі 5-ти поверхового будинку в затишному дворі.
Квартира після ремонту,дуже в гарному акуратному стані: сучасна плитка в сан.вузлі, сан.техніка нова,у справному технічному стані.
Квартира з цілодобовою гарячою водою (газова колонка).
Окремі 2 спальних місця (кровать та просторний диван).
На Черемушках є 2-х спальна кровать та кутовий диван.
Кухня вбудована, є необхідний посуд для приготування іжі,газова плита, мікрохвильова пічка,пральна машина,телевізор.
Балкон засклений,металопластиковий.
Поруч автовокзал,ринок,супермаркети,
зупинка,стоянка з охороною для авто,АЗС,банкомати,кафе,пошта,лікарня,стоматологічні кабінети,поліклініка,парк відпочинку,річка.
Чиста,затишна Квартира чекає на клієнтів.
Додаткові фото на вайбер при бажанні.
Ціна квартири від 800 до 900 грн в залежності від квартири та тривалості проживання.
+380975226дев'ять22
Обратная связь
Світлана
офлайн
Похожие объявления
Романтический люкс посуточно, почасово на Артеме Кривой Рог 7
    749 грн.
    Сдаю 1-но комнатную люкс квартиру посуточно, почасово, понедельно в романтическом стиле. Центр Кривого Рога – Артем, ул.Мелешкина д.12, остановка "Площать Артема", Саксаганский район, 4/5 этаж, красная линия. Документы командировочным - полный официальный максимальный пакет 3 группы. В квартире выполнен авторский дизайнерский евроремонт, стилистика. Дверь бронированная, окна пластиковые. Абсолютно новая мебель и вся бытовая техника. Идеальная чистота и уют! Прекрасный вид с окна, ухоженный двор и подъезд. Рядом стоянка, парковка, метро, остановка, общественный транспорт, круглосуточные магазины, супермаркеты, парковая зона и ДК им. Артема, церковь. Инфраструктура - "Метро", "Епицентр", "АТБ", "Эскориал", "Фокстрот", "Сильпо", "Ашан", "Солнечная галерея", "Мандарин", "5 Елемент" и т.д. Идеально для романтических встреч и приема иногородних (иностранных) гостей. Фото реальные. Я хозяйка, уважаю своих клиентов и их конфиденциальность. Обставлено: - 2 спальный гарнитур (2-х сп.кровать (ортопедический матрац) с подсветкой, зеркальный шкаф-купе, прикроватные тумбочки); - кухонный гарнитур со всей посудой; - итальянская сантехника сан.узла; - угловая ванная. Оборудовано бытовой техникой: - люстра в зале на пульте ДУ; - плазменный тв 42 дюйма; - кондиционер; - холодильник; - стиральная машина автомат; - утюг с отпаривателем; - гладильная доска; - сушилка; - свч печь (микроволновка); - электрочайник с функцией термоса; - газовая поверхность с автоподжигом; - вытяжка; - фен; - пылесос; - принудительные вытяжки; - автоматическая газовая колонка (для горячей воды). Установлено: - безлимитный беспроводной высокоскоростной интернет Wi-Fi; - киабельное тв; - сигнализация; - электрозамок. Дополнительно включено в стоимость проживания: - горячая вода круглосуточно (колонка-автомат); - чистое постельное белье и принадлежности; - туалетные средства и полотенца; - чай, кофе, сахар, соль, специи; - полный набор посуды Luminarc; - антпргарииииииные тефлоновые сковородки и кастрюли Thomas - моющие и чистящие средства; жидкое мыло; зубная паста. Дополнительные моменты: - только для некурящих (курение на балконе!!); - для проведения мероприятий не сдаётся. Цена: Сутки - 749 грн, Почасово - до 3 часов - 499 грн. При поселении обязательно иметь документ, удостоверяющий Вашу личность (паспорт либо права)
    Кривой Рог, Саксаганский
    Хорошая добротная квартира в центре Житомира ул.Львовская 11 Житомир 6
      450 грн.
      Хорошая добротная квартира в центре Житомира ул.Львовская 11 на 4 этаже. В квартире есть все необходимое для проживания: горячая вода, кабельное тв, постель и кухня со всем для приготовления пищи. Есть wi-fi роутер, Цена от 450 до 750 гривен в сутки и зависит от дней. Цена одних или двух суток в выходные от 350 до 400 грн. В праздничные или выходные дни цена дороже, и просьба звонить заранее и договариваться заблаговременно и-за большого спроса. Почасово цена от 150 грн. в час, но не менее чем на 450 грн. в дневное время. Фото настоящие. Командировочным выдаю документы.
      Житомир, Центр
      Удобная 2-комнатная квартира в самом центре города ул.Киевская 53 Житомир 7
        650 грн.
        Удобная 2-комнатная квартира в самом центре города ул.Киевская 53 на 2-ом этаже. В гостинной большой мягкий угловой диван, в спальне хорошая двухспальная кровать, в квартире тепло и уютно. И в спальной и в гостиной телевизоры с кабельным телевидением. Кухня и ванная со всей бытовой техникой от микроволновки до стиральной машинки. Есть интернет wi-fi. Горячая вода круглосуточно. Всегда выглаженные чистейшие постели. Фотографии квартиры соответствуют действительности. Рядом много кафе, супермаркеты, центральный рынок, универмаг и две автостоянки. Цена для пары от 650 до 800 грн. за сутки в зависимости от числа дней проживания, спроса и дней недели, дополнительные спальные места плюс 50 гривен. Почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Командировочным выдаю документы. Не сдается для праздничных мероприятий с большим количеством человек, а также лицам не достигшим 22 лет.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Світлана
        На сайте с 16 апреля 2020