1  / 20
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 1
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 2
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 3
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 4
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 5
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 6
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 7
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 8
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 9
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 10
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 11
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 12
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 13
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 14
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 15
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 16
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 17
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 18
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 19
Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка - фото 20

Посуточно 5 этаж , 10-й ст.Фонтана, ЖК Миконос, 2-комнатная, Чайка

Одесса, Приморский

Пожаловаться
1 000 грн.
20 грн. за м²
8 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 9 ноября 2024, ID: 3249494
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 3 
  • Комнат 2 
  • Количество спальных мест 4 
  • Общая площадь 50 м2
  • Этаж 5 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта 
  • Ландшафт Пляж 
Описание
5 этаж с видом как 20!
В доме установлен ГЕНЕРАТОР на лифт, воду, отопление и освещение парадных. На территории дома магазин Таврия В, рядом АТБ и Сильпо.
Комфортная квартира с двумя отдельными полноценными комнатами с террасой и видом на морской горизонт в ЖК «Миконос», который расположился в двухстах метрах от Черного моря на 10-й станции Большого Фонтана. Закрытый двор, охраняемая территория и ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ как укрытие, возможна аренда паркоместа. Пляж и трасса здоровья. Панорамные окна с завораживающим видом из каждой комнаты. Здесь все для Вас!
Цена актуальна при аренде от 7 суток! Меньше уборка 600 грн оплачивается отдельно
Обратная связь
Яна
офлайн
Похожие объявления
Светлая и уютная квартира в новострое. Часы,сутки,неделя. Харьков 8
    650 грн.
    Сдам квартиры-студии почасово,посуточно, понедельно в ЖК Воробьевы Горы по переулку Шевченковский, 30 недалеко от метро Ак.Павлова. Количество спальных мест 2 ( комфортный раскладной диван, постельное белье ). Есть дополнительное спальное место. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: микроволновка, холодильник, электрочайник, варочная панель, утюг, стиральная машина, всегда горячая вода ( бойлер ), посуда для приготовления и приема пищи. Возле дома есть автостоянка, маркет Посад, автомат с питьевой водой, овощной ларек, кафе, почтомат Новой почты. В пешей доступности у метро работает супермаркет Чудо( отдел кулинарии), отделение Новой почты, Приватбанк, а так же готовая еда «Буфет». Оплата на месте. Без комиссий! Приезжайте! Всегда рады гостям.
    Харьков, Киевский
    Здам подобово 2 кімнатну квартиру Самар топ 8
      1 400 грн.
      Любі гості,пропонуємо вам гарну,світлу,просторну квартиру в центрі міста,зручна локація,все необхідне для комфортного проживання є,гарна,якісна та чиста постільна білизна,рушники,посуд та побутова техніка. Курити тільки на балконі. Поруч парк,річка,супермаркет,автовокзал Чистота та порядність гарантована Можливе бронювання з мінімальною передплатою вартість проживання в вихідні може змінюватись. Також ціна залежить від кількості проживаючих від 3х діб знижка. Дзвоніть ,будемо вам раді!
      Самар
      Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорск 4
        300 грн.
        Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
        Краматорск