1  / 12
Посуточно 2к в центре НСК «Олимпийский», ул. Саксаганского 25 - фото 1
Посуточно 2к в центре НСК «Олимпийский», ул. Саксаганского 25 - фото 2
Посуточно 2к в центре НСК «Олимпийский», ул. Саксаганского 25 - фото 3
Посуточно 2к в центре НСК «Олимпийский», ул. Саксаганского 25 - фото 4
Посуточно 2к в центре НСК «Олимпийский», ул. Саксаганского 25 - фото 5
Посуточно 2к в центре НСК «Олимпийский», ул. Саксаганского 25 - фото 6
Посуточно 2к в центре НСК «Олимпийский», ул. Саксаганского 25 - фото 7
Посуточно 2к в центре НСК «Олимпийский», ул. Саксаганского 25 - фото 8
Посуточно 2к в центре НСК «Олимпийский», ул. Саксаганского 25 - фото 9
Посуточно 2к в центре НСК «Олимпийский», ул. Саксаганского 25 - фото 10
Посуточно 2к в центре НСК «Олимпийский», ул. Саксаганского 25 - фото 11
Посуточно 2к в центре НСК «Олимпийский», ул. Саксаганского 25 - фото 12

Посуточно 2к в центре НСК «Олимпийский», ул. Саксаганского 25

Киев, Печерский

Пожаловаться
1 300 грн.
22 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 23 ноября 2025, ID: 4515913
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 2 
  • Количество спальных мест 5 
  • Тип дома Сталинка 
  • Общая площадь 60 м2
  • Этаж 4 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Набор для душа, Гардероб, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Англоязычный персонал, Можно с детьми 
Описание
Роскошные апартаменты европейского уровня для комфортабельного проживания 6-ых человек. Расположены на улице Саксаганского, д. 25а
Рядом есть две станции метро – Олимпийская и Льва Толстого (450 м), кинотеатр, планетарий (550 м), НСК «Олимпийский» (600 м), рестораны и бары – досуг на любой вкус. Из огромных окон открывается вид на живописную архитектуру района.

Квартира оформлена в скандинавском стиле с обилием светлых оттенков. Она буквально наполнена воздухом и свободным пространством, здесь легко и приятно находиться. Дизайнерские светильники дают мягкий акцентный свет. В двух изолированных спальнях смогут разместиться 2 пары гостей. Предоставляются фен, утюг и необходимая посуда для комфортного пребывания.

В одной из комнат расположена двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. Напротив есть ТВ-зона и пара стульев с гнутыми спинками. Имеется выход на балкон.

В другом помещении расположился раскладной мягкий диван и еще одна двуспальная кровать с мягким изголовьем, предусмотрена ТВ-зона. Здесь также есть дверь на балконную террасу.

Кухня – компактная и отлично освещенная за счет большого окна. Минимализм в дизайне, в наличии холодильник, стиральная машина, варочная панель и электрочайник.

Санузел – раздельный и это очень удобно, когда заселяется несколько человек. Установлена современная сантехника: унитаз, ванна, обширная тумба с умывальником и зеркало.

Стоимость аренды квартиры в выходные дни уточняйте по номеру телефона.
Для быстрого бронирования - звоните!
Обратная связь
Кирил
офлайн
Похожие объявления
Отдельная комната в квартире без подселения. Метро Оболонь, Хозяин Киев 4
    300 грн.
    Отдельная комната в квартире. Метро Оболонь. Хозяин, без комиссии. Сдам отдельную комнату посуточно, без подселения, комиссий, в Киеве возле метро Оболонь в трёхкомнатной квартире с хозяйкой. Комната площадью 18 кв.м. Отсутствуют двери, от прохода спальное место отгорожено шкафом. Двуспальный диван с новым ортопедическим матрасом, стол, стулья, кондиционер, Wi-Fi, место в шкафу для одежды. Сделан ремонт, новый двухместный диван, стол, стулья, кондиционер, WI-FI, для одежды место в шкафу. В квартире можно пользоваться всей бытовой техникой: газовая плита, микроволновка, стиральная машинка, холодильник, ванная, бойлер, туалет, вытяжка, система очистки питьевой воды (обратный осмос), утюг, гладильная доска.
    Киев, Оболонский
    Нова квартира в центрі/ ВОКЗАЛ 2хв подобово/погодинно Ковель 11
      1 300 грн.
      Сучасна та комфортна квартира в центрі Ковеля, поряд вокзал (2хв пішком). Чудово підходить для 1-2 людей. Обладнена всім необхідним. Чиста та простора, гарна постіль, все нове, другий поверх, балкон є. Телевізор Smart TV. Парковка вдворі біля будинку. Дзвоніть! На святкування не здаю!
      Ковель
      Сдаю посуточно свою квартиру район Автовокзала Николаев 4
        760 грн.
        сдаю свою квартиру по проспекту центральному угол 6 слободской.не далеко автовокзал,зоопарк,Могилянка. В квартире хороший ремонт,встроенная мебель,бытовая техника.Выдаю командировочным (3 группа)
        Николаев, Центральный
        офлайн
        Кирил
        На сайте с 16 апреля 2020