1  / 8
Помешкання в центрі тріо 2 - фото 1
Помешкання в центрі тріо 2 - фото 2
Помешкання в центрі тріо 2 - фото 3
Помешкання в центрі тріо 2 - фото 4
Помешкання в центрі тріо 2 - фото 5
Помешкання в центрі тріо 2 - фото 6
Помешкання в центрі тріо 2 - фото 7
Помешкання в центрі тріо 2 - фото 8

Помешкання в центрі тріо 2

Каменец-Подольский

Пожаловаться
1 400 грн.
30 грн. за м²
7 просмотров объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 12 февраля 2026, ID: 4751567
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест 6+ 
  • Тип дома Хрущевка 
  • Общая площадь 46 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Подогрев полов, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина, Гардероб 
  • Инфраструктура Центр города, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Парк 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Безналичный расчет, Трансфер, Можно с детьми, Можно с питомцами 
Описание
Зручне помешкання в центрі з комфортним сучасним плануванням, гарний новий ремонт, є все необхідне для проживання як короткострокового так і довгострокового. Вартість залежить від кількості осіб і тривалості проживання.
Обратная связь
Олександр
офлайн
Похожие объявления
Подобово квартира на вул. Кібальчича 4 В Житомир 9
    550 грн.
    У квартирі є все необхідне для проживання: гаряча вода, кабельне телебачення, ліжко та міні-кухня для приготування їжі. . Звичайна ціна для пари 550 гривень на добу. Ціна у святкові або вихідні дні можлива 600-650 грн. на добу, трохи дорожча іноді через великий попит. . Фото справжні. . Для тих, хто у відрядженні видаю документи. .
    Житомир
    На площади квартира (со свежим ремонтом) Житомир 18
      500 грн.
      На площади квартира(со свежим ремонтом) с адресом майдан Соборный 2. Есть большой шикарный диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, красивый застеклённый балкон Цена от 670 до 770 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 500 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1000 гривен, а на Новый год от 1200 грн. Фотографии квартиры настоящие(копировать запрещается).
      Житомир, Центр
      Хорошая 2-комнатная квартира в самом центре города ул.Киевская 53, выдаю документы Житомир 7
        590 грн.
        Удобная 2-комнатная квартира в самом центре города ул.Киевская 53 на 2-ом этаже. В гостинной большой мягкий угловой диван, в спальне хорошая двухспальная кровать, в квартире тепло и уютно. И в спальной и в гостиной телевизоры с кабельным телевидением. Кухня и ванная со всей бытовой техникой от микроволновки до стиральной машинки. Есть интернет wi-fi. Горячая вода круглосуточно. Всегда выглаженные чистейшие постели. Фотографии квартиры соответствуют действительности. Рядом много кафе, супермаркеты, центральный рынок, универмаг и две автостоянки. Цена для пары от 590 до 850 грн. за сутки в зависимости от числа дней проживания, спроса и дней недели, дополнительные спальные места плюс 50 гривен. Почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Командировочным выдаю документы. Не сдается для праздничных мероприятий с большим количеством человек, а также лицам не достигшим 22 лет.
        Житомир, центр
        офлайн
        Олександр
        На сайте с 16 апреля 2020