1  / 4
Подобово/погодинно. м Лук'янівська.мПолітехнічний інстит.ГОСПІТАЛЬ МВС - фото 1
Подобово/погодинно. м Лук'янівська.мПолітехнічний інстит.ГОСПІТАЛЬ МВС - фото 2
Подобово/погодинно. м Лук'янівська.мПолітехнічний інстит.ГОСПІТАЛЬ МВС - фото 3
Подобово/погодинно. м Лук'янівська.мПолітехнічний інстит.ГОСПІТАЛЬ МВС - фото 4

Подобово/погодинно. м Лук'янівська.мПолітехнічний інстит.ГОСПІТАЛЬ МВС

Киев, Шевченковский

Пожаловаться
900 грн.
25 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 6 апреля 2025, ID: 3738538
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Чешка 
  • Общая площадь 36 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Кофемашина, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Набор для душа 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Метро, Рынок, Автовокзал 
  • Ландшафт Парк 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Безналичный расчет 
Описание
Однокомнатная квартира с балконом, уютная, теплая, без посредников и комиссии. Все фото реальные. Лукьяновка

500 грн.- 2 часа.
900 грн - сутки

Адрес: м. Лукьяновская, м. Политехнический Институт, м.Дорогожичи госпиталь МВД
вул.Коперника

Поблизости находится:
~ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА "MEDILAND
~ Институт нейрохирургии имени А.П.Ромоданова
~ Национальная детская больница «ОХМАТДЕТ»
~ Офтальмологический центр «Новий Зір»
~ Областная больница.
~ Институт кардиохирургии.
~ПАГ.
~ Госпиталь МВД
~ Военный Госпиталь
~ Довнар Запольского.
~ Маршала Рыбалко.
~ Дегтяровская.
~ЖД Вокзал. АВТОВОКЗАЛ
~ Зоологическая.
~Ильенко
В радиусе 50 метров:
Кинотеатр " Киевская-Русь".
Стадион "Старт".
Кафе-ресторан "Парус".
Аптека.
Супермаркеты АТБ, Сильпо, Фора.
Метро политехнический институт
В квартире большая двуспальная кровать, двуспальный диван, свежая, чистая постель.
Телевизор.
Бойлер.
Стиральная машина.
Микроволновая печь. Кофеварка
Утюг, пылесос.
Имеются банные и кухонные принадлежности

Заселение в любое время до 23.30.
Обратная связь
0677760203
офлайн
Похожие объявления
На площади отличная квартира. Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Житомир 17
    750 грн.
    На площади отличная квартира(с новым свежим ремонтом) в доме, где известный ресторан «Шульц», с адресом ул.Победы 1. Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван , кондиционер, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, евроремонт, автономное отопление. Цена от 750 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1200 гривен, а на Новый год от 1500 грн. Фотографии квартиры настоящие(копировать запрещается).
    Житомир, Центр
    Квартира подобово на центральній площі. Видаю документи Житомир 9
      690 грн.
      Охайна та чиста однокімнатна квартира з балконом, із євро-ремонтом та сучасними меблями в самому центрі міста Житомира здається подобово, потижнево або погодинно. Нове двоспальне ліжко, завжди чиста постіль. В квартирі є вся побутова техніка та всі умови для комфортного проживання: гаряча вода посуд холодильник мікрохвильова піч праска фен душова кабінка телевізор, кабельне ТБ швидкісний WI-FI. Поруч є Драмтеатр, ЕКО-маркет, піцерія. Вартість погодинно: від 150 грн. на годину, але не менше нiж на 450 грн. в денний час. Подобово: від 690 до 850 грн. в залежності від днів та попиту. В вихідні та святкові дні ціна зрозуміло що дорожче. На День Святого Валентина ціна 1000 гривень. Видам документи для тих кто в відрядженні.
      Житомир, Центр
      Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира. Выдам документы для командировочных. Житомир 3
        450 грн. Торг
        Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира ул.Небесной сотни 48, косметический ремонт, вся мебель, кабельное TV, вода круглосуточно, рядом с домом стоянка, магазины и кафе, а также остановки транспорта. Все для комфортного отдыха и проживания. Есть wi-fi. Цена для пары от 450 до 600 грн. за сутки в зависимости от дней и их количества. В выходные и праздничные дни цена может быть немного дороже. Минимальная цена возможна если одному человеку только переночевать или на срок более 20 дней. Цена почасово от 100 грн в час(но минимум от 400 грн. только в дневное время на несколько часов(поскольку в вечернее, ночное и раннее время немного дороже). Выдам документы для командировочных на нужную Вам сумму. Рядом есть парковка для автомобиля.
        Житомир, Центр
        офлайн
        0677760203
        На сайте с 16 апреля 2020