1  / 14
Подобово ЖК Варшавський 2  Олександра Олеся 5А - фото 1
Подобово ЖК Варшавський 2  Олександра Олеся 5А - фото 2
Подобово ЖК Варшавський 2  Олександра Олеся 5А - фото 3
Подобово ЖК Варшавський 2  Олександра Олеся 5А - фото 4
Подобово ЖК Варшавський 2  Олександра Олеся 5А - фото 5
Подобово ЖК Варшавський 2  Олександра Олеся 5А - фото 6
Подобово ЖК Варшавський 2  Олександра Олеся 5А - фото 7
Подобово ЖК Варшавський 2  Олександра Олеся 5А - фото 8
Подобово ЖК Варшавський 2  Олександра Олеся 5А - фото 9
Подобово ЖК Варшавський 2  Олександра Олеся 5А - фото 10
Подобово ЖК Варшавський 2  Олександра Олеся 5А - фото 11
Подобово ЖК Варшавський 2  Олександра Олеся 5А - фото 12
Подобово ЖК Варшавський 2  Олександра Олеся 5А - фото 13
Подобово ЖК Варшавський 2  Олександра Олеся 5А - фото 14

Подобово ЖК Варшавський 2 Олександра Олеся 5А

Киев, Подольский

Пожаловаться
1 300 грн.
52 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 9 ноября 2024, ID: 3247959
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 25 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Ванна, Охраняемая территория 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования 
Описание
Квартира расположена на 4 этаже 25 этажного дома, площадь 25кв.м. Отличная планировка, хорошая транспортная развязка. Новый качественный дом с наружным утеплением. Круглосуточная охрана, в подъезде присутствует консьерж.

Рядом 2 супермаркета (Новус ), кафе, рестораны, пабы. Во дворе – парковка, детская площадка.

Комплектация: В просторной комнате – двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, комнатная стенка и телевизор-42
смарт тв

Беспроводной интернет WiFi.

Санузел совместный весь в плитке, сантехника новая. Есть стиральная машина ,бойлер,холодильник , электроплита , СВЧ,чайник , утюг, фен
Кондиционер

Во всей квартире – металлопластиковые окна.

Прекрасный вид из окна.

Чистое постельное белье и необходимые банные принадлежности – прилагаются.

Проживание только для двоих человек, или для пары.

Почасовая оплата составляет 1000грн
-3ч до 17.00 ,позже оплата как за сутки

Для проведения Дней Рождений, праздников и корпоративных вечеринок не сдается.
С животными до 5 кг
по договоренности ( 3000 грн залог )

Максимальное количество спальных мест: 2
Страховой депозит:1300 грн

Цена Воскресенье -четверг -1300 грн

пятница ,суббота -1500грн
Обратная связь
Виктор
офлайн
Похожие объявления
Премиальные апартаменты в ЖК Bartolomeo с панорамным видом на город и реку Днепр - эстетика современ Днепр 13
    2 700 грн.
    Предлагаем Вашему вниманию посуточную аренду дизайнерских апартаментов в элитном ЖК Bartolomeo (Tower II, ул.Набережная Победы 7) - шикарный, панорамный вид на город и реку с 11-го этажа. Установленные в доме генераторы гарантируют работу лифтов, наличие воды и тепла 24/7. Полная комплектация современной бытовой техникой для вашего удобства. Теплые полы, качественная шумоизоляция, две гардеробные зоны. Всегда свежее постельное белье и комплект полотенец для каждого гостя. Жилой комплекс предлагает инфраструктуру уровня 5-звездочного отеля: закрытая парковая зона, собственный пляж, бассейн, SPA-зона, яхт-клуб и премиальный ресторанный комплекс. Бронируйте и почувствуйте все преимущества жизни в центре Днепра в условиях абсолютного комфорта!
    Днепр, Соборный
    Реальная квартира, реальная цена в центре Харькова посуточно Харьков 12
      700 грн.
      Своя!! Квартира расположена между станциями метро Бекетова и Пушкинская. Всегда чисто, хороший свежий ремонт. Кухня, все кухонные пренадлежности, вся необходимая бытовая техника. https://apartments.kharkiv.ua/ru/квартиры-посуточно-харьков/снять-почасово-посуточно-квартира-ха/
      Харьков, Киевский, Центр
      Квартира студія від власника з ванною у центрі Харькова Харьков 12
        750 грн.
        Однокомнатная квартира со свежим ремонтом расположена в центре Харькова недалеко от центральной улицы Пушкинская (между метро Пушкинская и Бекетова). На метро легко и безопасно перемещаться по всему городу. В квартире большая двуспальная кровать KingSize, большой шкаф для вещей, стол для работы и приема пищи. Кухня полностью укомплектована всей необходимой посудой и бытовой техникой. Есть кондиционер, холодильник и стиральная машинка. При поселении выдаем полотенца, одноразовые тапочки, шампунь. Быстрое заселение, возможность бронирования без предоплаты, оплата картой или наличными, предоставляем отчетные документы.
        Харьков, Киевский, Центр
        офлайн
        Виктор
        На сайте с 16 апреля 2020