1  / 12
Подобово стильна  квартира-студія Люкс у ЖК «Автограф» - фото 1
Подобово стильна  квартира-студія Люкс у ЖК «Автограф» - фото 2
Подобово стильна  квартира-студія Люкс у ЖК «Автограф» - фото 3
Подобово стильна  квартира-студія Люкс у ЖК «Автограф» - фото 4
Подобово стильна  квартира-студія Люкс у ЖК «Автограф» - фото 5
Подобово стильна  квартира-студія Люкс у ЖК «Автограф» - фото 6
Подобово стильна  квартира-студія Люкс у ЖК «Автограф» - фото 7
Подобово стильна  квартира-студія Люкс у ЖК «Автограф» - фото 8
Подобово стильна  квартира-студія Люкс у ЖК «Автограф» - фото 9
Подобово стильна  квартира-студія Люкс у ЖК «Автограф» - фото 10
Подобово стильна  квартира-студія Люкс у ЖК «Автограф» - фото 11
Подобово стильна  квартира-студія Люкс у ЖК «Автограф» - фото 12

Подобово стильна квартира-студія Люкс у ЖК «Автограф»

Киев, Днепровский

Пожаловаться
1 800 грн.
51 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 12 февраля 2026, ID: 4752222
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 35 м2
  • Этаж 13 
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Набор для душа, Гардероб, Видеонаблюдение, Охраняемая территория 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Стоянка, Рынок, ЖД станция 
  • Ландшафт Озеро, Парк, Лес 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми 
Описание
Стильна квартира-студія Люкс у ЖК «Автограф», вул. Князя Романа Мстиславича, 22А, 13 поверх

Простора та світла студія преміум-класу з панорамним видом на Лівий берег. Ідеальна для комфортного відпочинку чи ділової поїздки.

У квартирі:
• Дизайнерський ремонт Люкс
• Smart TV, швидкий Wi-Fi, кондиціонер
• Зручне двоспальне ліжко, свіжа постіль, рушники
• Простора ванна кімната
• Повноцінна кухня (мікрохвильова, плита, чайник, посуд)

Переваги ЖК:
• Новобудова з охороною 24/7 і відеоспостереженням
• Закрита територія, доглянуте подвір’я
• Швидкісний ліфт, чистий під’їзд

Локація:
• 5 хвилин до метро Дарниця
• Парк Перемоги через дорогу
• Поруч Інститут Серця, ТРЦ, супермаркети, кафе
• До центру Києва 10–15 хв на авто чи метро

Додатково:
• Заселення 24/7
• Гарантія чистоти, прибирання перед кожним гостем
• Фото відповідають реальності

Телефонуйте або пишіть у Viber, Telegram чи WhatsApp. Бронюйте вже зараз.
Обратная связь
Подобова Оренда Київ
офлайн
Похожие объявления
Квартира с хорошим ремонтом. Командировочным выдаю отчетные документы Житомир 7
    750 грн.
    Квартира с хорошим ремонтом и уютной обстановкой, расположена в центре, на пересечении улиц.Хлебная и Киевская. В квартире очень тепло в холодное время, а летом прекрасно работает кондиционер. В квартире полностью выполнен новый ремонт с елементами дизайна потолка и стен. Два телевизора с цифровыми каналами. Отличная мебель. Большая двуспальная кровать. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи со всей техникой, включая стиральную машину. Очень удобная ванная. Цена для пары от 750 до 950 гривен в сутки, тоесть при проживании более 7-и суток скидки до 10 процентов, а более 14-ти дней скидка до 20 %. Цена почасово от 200 грн. в час(но минимум от 600 грн. и только в дневное время). Квартира только для двух человек и не сдается молодым людям не достигшим 22-ти летнего возраста, а также для вечеринок, праздников и других увеселительных мероприятий. Командировочным выдаю отчетные документы. Цена на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1600 гривен для пары. Звоните и заказывайте заблаговременно из-за большого спроса.
    Житомир, Центр
    Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорск 4
      300 грн.
      Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
      Краматорск
      На площади отличная квартира. Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Житомир 17
        750 грн.
        На площади отличная квартира(с новым свежим ремонтом) в доме, где известный ресторан «Шульц», с адресом ул.Победы 1. Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван , кондиционер, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, евроремонт, автономное отопление. Цена от 750 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1200 гривен, а на Новый год от 1500 грн. Фотографии квартиры настоящие(копировать запрещается).
        Житомир, Центр
        офлайн
        Подобова Оренда Київ
        На сайте с 16 апреля 2020