1  / 5
Подобово, погодинно в Соляних 1к.квартира - фото 1
Подобово, погодинно в Соляних 1к.квартира - фото 2
Подобово, погодинно в Соляних 1к.квартира - фото 3
Подобово, погодинно в Соляних 1к.квартира - фото 4
Подобово, погодинно в Соляних 1к.квартира - фото 5

Подобово, погодинно в Соляних 1к.квартира

Николаев, Центральный, Соляные, ул. Уютная

Пожаловаться
800 грн.
23 грн. за м²
13 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 19 мая 2023, ID: 1772850
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Чешка 
  • Общая площадь 35 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Гардероб 
  • Инфраструктура Центр города, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Река, Парк 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Отчетные документы, Можно с детьми 
Описание
Квартири подобово, погодинно в Соляних. Є ондиціонер,вся потрібна техніка, меблі для комфортного проживання. При тривалому проживанні надаються знижки. Надаю документи на відрядження 3-ї групи. Можливість працювати із юридичними особами. Квартира затишна, чиста, чудовий краєвид з вікна. Уся транспортна доступність.
Обратная связь
Евгения
офлайн
Похожие объявления
Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Киев 20
    1 500 грн.
    Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
    Киев, Печерский, Печерск
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харьков 5
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харьков, Киевский
      2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Днепр 17
        2 200 грн.
        Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
        Днепр, Центральный
        офлайн
        Евгения
        На сайте с 16 апреля 2020