1  / 6
Подобово оренда гарненької квартири - фото 1
Подобово оренда гарненької квартири - фото 2
Подобово оренда гарненької квартири - фото 3
Подобово оренда гарненької квартири - фото 4
Подобово оренда гарненької квартири - фото 5
Подобово оренда гарненької квартири - фото 6

Подобово оренда гарненької квартири

Ровно

Пожаловаться
1 300 грн.
34 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 ноября 2025, ID: 4515035
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 38 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Кондиционер, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Гардероб 
  • Инфраструктура Детская площадка, Остановка транспорта, Развлекательные заведения 
  • Ландшафт Парк 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Можно с детьми 
Описание
Подобово

Оренда 1 к квартири
Новобудова
Укомплектована всім необхідним для комфортного відпочинку

Наявна постільна білизна
Рушники, фен

В наявності посуд
Каструля, сковорідка ,

Електро чайник
Мікрохвильова піч, варильна поверхня

Є пральна машина

Швидкісний інтернет
Телевізор зі смарт ТВ
Зручне двоспальне ліжко з ортопедичним матрасом
Ціна подобової оренди 1300 грн
У вихідні і святкові дні ціна договірна

Для бронювання телефонуйте
Або пишіть у вайбер, телеграм
Обратная связь
Мирослава АН Горизонт
офлайн
Похожие объявления
Подобова оренда 2кім. квартири Новояворівськ Новояворовск 9
    1 000 грн.
    Здається затишна 2-кімнатна квартира на 3 поверсі житлового будинку. В квартирі є все необхідне для життя, wi-fi, пральна машина, бойлер, повністю облаштована кухня: посуд, електрочайник, плита, мікрохвильова піч. Квартира чиста, доглянута, після косметичного ремонту Ціна -1000грн, вихідні дні ціна -1200грн
    Новояворовск
    ТЦ Никольский. 5мин.от метро Площадь Конституции Харьков 9
      700 грн.
      Сдам 2комн.квартиру посуточно в 5 минутах ходьбы от метро Площадь Конституции. В квартире есть двухспальная кровать и диван, кабельное TV, кондиционер, Wi-Fi, СВЧ-печь, холодильник, стиральная машинка-автомат, утюг, посуда, чистое постельное белье, полотенца и тапочки. Рядом с домом есть платная парковка для машин, супермаркет Посад,отделение Новой почты, стоматология, кафе, новый красивый сквер Стрелка. До ТЦ Никольский 4 минуты, до парка им.Шевченко 1 остановка метро или пешком10-15 минут, до автовокзала на Проспекте Гагарина 5 минут метро, также и до ж/д вокзала и центрального рынка. Удобна для студентов, командировочных и семейных пар. Командировочным выписываю документы. Звоните! Приезжайте!
      Харьков, Киевский
      Квартира с балконом. Центр.Метро Площадь Конституции Харьков 8
        550 грн.
        Сдаю однокомнатную квартиру с балконом по ул. Николаевская 25 в 3 минутах ходьбы к ТРЦ Никольскому и метро Площадь Конституции. Квартира расчитана на 1-2 человек. В ней есть большой двухместный диван, чистое постельное белье, полотенца, тапочки, смарт ТВ, Wi-Fi, кондиционер. Курить можно на балконе. В кухне есть вся необходимая посуда для приема и приготовления пищи. Всегда есть горячая вода(бойлер). Звоните! Бронируйте!
        Харьков, Киевский, Центр
        офлайн
        Мирослава АН Горизонт
        На сайте с 16 апреля 2020