1  / 16
Подобово номер Коновальця центр - фото 1
Подобово номер Коновальця центр - фото 2
Подобово номер Коновальця центр - фото 3
Подобово номер Коновальця центр - фото 4
Подобово номер Коновальця центр - фото 5
Подобово номер Коновальця центр - фото 6
Подобово номер Коновальця центр - фото 7
Подобово номер Коновальця центр - фото 8
Подобово номер Коновальця центр - фото 9
Подобово номер Коновальця центр - фото 10
Подобово номер Коновальця центр - фото 11
Подобово номер Коновальця центр - фото 12
Подобово номер Коновальця центр - фото 13
Подобово номер Коновальця центр - фото 14
Подобово номер Коновальця центр - фото 15
Подобово номер Коновальця центр - фото 16

Подобово номер Коновальця центр

Ивано-Франковск

Пожаловаться
799 грн.
40 грн. за м²
18 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 30 июня 2025, ID: 4025584
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 20 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Фен, Плита, Холодильник, Стиральная машина, Сушильная машина, Утюг, Без бытовой техники 
  • Комфорт Автономное отопление, Двуспальная кровать 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Река, Озеро 
Описание
Подобово номер готельного типу.

Вулиця Коновальця (центр)

2 ох спальне ліжко, постільна білизна, рушники, душ, гаряча вода, міні кухня.

Платна парковка

7 поверх без ліфта

Для повнолітніх, тверезих, відповідальних

При собі мати документи, що засвідчують Вашу особу
Обратная связь
Наталя
офлайн
Похожие объявления
Премиальные апартаменты в ЖК Bartolomeo с панорамным видом на город и реку Днепр - эстетика современ Днепр 13
    2 700 грн.
    Предлагаем Вашему вниманию посуточную аренду дизайнерских апартаментов в элитном ЖК Bartolomeo (Tower II, ул.Набережная Победы 7) - шикарный, панорамный вид на город и реку с 11-го этажа. Установленные в доме генераторы гарантируют работу лифтов, наличие воды и тепла 24/7. Полная комплектация современной бытовой техникой для вашего удобства. Теплые полы, качественная шумоизоляция, две гардеробные зоны. Всегда свежее постельное белье и комплект полотенец для каждого гостя. Жилой комплекс предлагает инфраструктуру уровня 5-звездочного отеля: закрытая парковая зона, собственный пляж, бассейн, SPA-зона, яхт-клуб и премиальный ресторанный комплекс. Бронируйте и почувствуйте все преимущества жизни в центре Днепра в условиях абсолютного комфорта!
    Днепр, Соборный
    Реальная квартира, реальная цена в центре Харькова посуточно Харьков 12
      700 грн.
      Своя!! Квартира расположена между станциями метро Бекетова и Пушкинская. Всегда чисто, хороший свежий ремонт. Кухня, все кухонные пренадлежности, вся необходимая бытовая техника. https://apartments.kharkiv.ua/ru/квартиры-посуточно-харьков/снять-почасово-посуточно-квартира-ха/
      Харьков, Киевский, Центр
      Квартира студія від власника з ванною у центрі Харькова Харьков 12
        750 грн.
        Однокомнатная квартира со свежим ремонтом расположена в центре Харькова недалеко от центральной улицы Пушкинская (между метро Пушкинская и Бекетова). На метро легко и безопасно перемещаться по всему городу. В квартире большая двуспальная кровать KingSize, большой шкаф для вещей, стол для работы и приема пищи. Кухня полностью укомплектована всей необходимой посудой и бытовой техникой. Есть кондиционер, холодильник и стиральная машинка. При поселении выдаем полотенца, одноразовые тапочки, шампунь. Быстрое заселение, возможность бронирования без предоплаты, оплата картой или наличными, предоставляем отчетные документы.
        Харьков, Киевский, Центр
        офлайн
        Наталя
        На сайте с 16 апреля 2020