1  / 20
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 1
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 2
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 3
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 4
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 5
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 6
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 7
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 8
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 9
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 10
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 11
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 12
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 13
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 14
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 15
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 16
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 17
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 18
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 19
Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку - фото 20

Подобово 1 поверх,2-кім. квартира р-н Критого ринку

Краматорск

Пожаловаться
900 грн.
15 грн. за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 20 августа 2024, ID: 2975515
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Общая площадь 59 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Набор для душа, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок, Автовокзал, ЖД станция 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Оплата кредитной картой 
Описание
Здається подобово 2-х кімнатна затишна квартира в районі Критого ринку на 1-му поверху. Є все необхідне для комфортного проживання пральна машина, холодильник, електрочайник , мікрохвильова піч, посуд,телебачення, інтернет,бойлер,фен,постільна білизна, рушники.Ціна вказана від 2-х діб , уточнюйте.При собі мати документи. Є інші варіанти.
Обратная связь
Milana
офлайн
Похожие объявления
4-к квартира Київ, Печерський, 1500 грн./добу Киев 18
    1 500 грн.
    Сдаю 4комнатную квартиру в центре Киева, хозяин без посредников. Посуточно или длительно. Бульвар Леси Украинки 9. Метро Печерская 350м, пешком до Крещатика 15 минут. Квартира на 4-м этаже кирпичного 9-ти этажного дома, подьезд с лифтом, закрывается на домофон с бронедверью, парковка бесплатная и платная на выбор. Площадь квартиры 90/65/9кв.м. Хорошо отремонтированная и обставленная современной мебелью квартира с тремя отдельными спальнями и гостиной, кухня отдельная, санузел раздельный, застеклённый балкон. В комнатах установлены 4 кондиционера, скоростной WI-FI, SMART ТВ- панель 50 дюймов, электробойлер, стиральная автомат. Предоставляются постельные комплекты и полотенца, мыло, гладильная доска и утюг, сушилка белья, микроволновка, посуда, электрочайник, а так-же многие мелочи для быта найдутся в нашей по-домашнему уютной квартире. Спальные места: 2+2+2+(2+1). Цена в сутки от 1500 грн. От количества людей и дней аренды. Длительно 39000 грн месяц плюс ком. услуги.
    Киев
    Светлая и уютная квартира в новострое. Часы,сутки,неделя. Харьков 8
      550 грн.
      Сдам квартиры-студии почасово,посуточно, понедельно в ЖК Воробьевы Горы по переулку Шевченковский, 30 недалеко от метро Ак.Павлова. Количество спальных мест 2 ( комфортный раскладной диван, постельное белье ). Есть дополнительное спальное место. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: микроволновка, холодильник, электрочайник, варочная панель, утюг, стиральная машина, всегда горячая вода ( бойлер ), посуда для приготовления и приема пищи. Возле дома есть автостоянка, маркет Посад, автомат с питьевой водой, овощной ларек, кафе, почтомат Новой почты. В пешей доступности у метро работает супермаркет Чудо( отдел кулинарии), отделение Новой почты, Приватбанк, а так же готовая еда «Буфет». Оплата на месте. Без комиссий! Приезжайте! Всегда рады гостям.
      Харьков, Киевский
      Квартира с балконом. Центр.Метро Площадь Конституции Харьков 8
        600 грн.
        Сдаю однокомнатную квартиру с балконом по ул. Николаевская 25 в 3 минутах ходьбы к ТРЦ Никольскому и метро Площадь Конституции. Квартира расчитана на 1-2 человек. В ней есть большой двухместный диван, чистое постельное белье, полотенца, тапочки, смарт ТВ, Wi-Fi, кондиционер. Курить можно на балконе. В кухне есть вся необходимая посуда для приема и приготовления пищи. Всегда есть горячая вода(бойлер). Звоните! Бронируйте!
        Харьков, Киевский