1  / 6
Подобово 1 кімнатна квартира м. Мінська. - фото 1
Подобово 1 кімнатна квартира м. Мінська. - фото 2
Подобово 1 кімнатна квартира м. Мінська. - фото 3
Подобово 1 кімнатна квартира м. Мінська. - фото 4
Подобово 1 кімнатна квартира м. Мінська. - фото 5
Подобово 1 кімнатна квартира м. Мінська. - фото 6

Подобово 1 кімнатна квартира м. Мінська.

Киев, Оболонский

Пожаловаться
800 грн.
30 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 12 февраля 2026, ID: 4752203
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Чешка 
  • Общая площадь 27 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Фен, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Душевая кабина 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Озеро, Парк 
  • Дополнительно Круглосуточная регистрация, Отчетные документы, Можно с детьми 
Описание
Здається однокімнатна квартира на Оболоні. За адресою Левка Лук'яненка 2 . В квартирі є двухспальне ліжко, розкладне крісло, квартира чиста, затишна. В квартирі є все для комфортного проживання. Надаємо повний пакет звітньої документації для відрядження. Ціна за добу 800 гр+ залога сумма 800 прі виїзді повертається. Погодинно 2 год-500 гр.
Обратная связь
380987152826
офлайн
Похожие объявления
1к квартира от собственника с ванной ХТЗ, Новые дома Харьков 13
    700 грн.
    Полноценная однокомнатная квартира с ремонтом расположена в р-не коммунальный рынок микрорайон Новые дома, ХТЗ между проспектом Героев Харькова (московским проспектом) выезд в сторону Чугуева, и проспектом Гагарина выезд в сторону Изюма
    Харьков, Индустриальный, ХТЗ
    Квартира студія від власника з ванною у центрі Харькова Харьков 12
      750 грн.
      Однокомнатная квартира со свежим ремонтом расположена в центре Харькова недалеко от центральной улицы Пушкинская (между метро Пушкинская и Бекетова). На метро легко и безопасно перемещаться по всему городу. В квартире большая двуспальная кровать KingSize, большой шкаф для вещей, стол для работы и приема пищи. Кухня полностью укомплектована всей необходимой посудой и бытовой техникой. Есть кондиционер, холодильник и стиральная машинка. При поселении выдаем полотенца, одноразовые тапочки, шампунь. Быстрое заселение, возможность бронирования без предоплаты, оплата картой или наличными, предоставляем отчетные документы.
      Харьков, Киевский, Центр
      Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Киев 20
        1 500 грн.
        Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
        Киев, Печерский, Печерск
        офлайн
        380987152826
        На сайте с 16 апреля 2020