1  / 5
Подобова оренда квартири в центрі Дрогбича - фото 1
Подобова оренда квартири в центрі Дрогбича - фото 2
Подобова оренда квартири в центрі Дрогбича - фото 3
Подобова оренда квартири в центрі Дрогбича - фото 4
Подобова оренда квартири в центрі Дрогбича - фото 5

Подобова оренда квартири в центрі Дрогбича

Дрогобыч

Пожаловаться
600 грн.
16 грн. за м²
31 просмотр объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 12 февраля 2026, ID: 4751539
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Царский дом 
  • Общая площадь 38 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Варочная панель, Холодильник, Пылесос 
  • Комфорт Двуспальная кровать 
  • Инфраструктура Центр города 
  • Ландшафт Парк 
  • Дополнительно Возможность бронирования 
Описание
Затишна та чиста квартира для подобової оренди в ближньому центрі Дрогобича. Чудовий варіант для гостей міста, туристів, відряджень або романтичного відпочинку.
Обратная связь
Роман
офлайн
Похожие объявления
Посуточно красивая двухуровневая квартира Харьков 11
    550 грн.
    сдам не дорого красивую двухуровневую квартиру возле Сквера Стрелка, рядом живописная набережная, тихий спокойный район, расположен возле трёх станций метро. В квартире горячая вода, постельное белье и полотенца, посуда для приготовления пищи, микроволновая печь, холодильник, Смарт ТВ,wifi,утюг, фен
    Харьков, Холодногорский
    Посуточно не дорого квартира в центре города Харьков 7
      400 грн.
      Сдам не дорого квартиру студию в Центре города, улица Юлия Чигирина дом 13.В пешей доступности метро арх.Бекетова/майдан Конституции.Отличная транспортная развязка ,легко добраться в любую точку города. Рядом проходит трамвай 6 и 5.В квартире горячая вода, постельное белье и полотенца, посуда для приготовления пищи, холодильник, микроволновая и индукционная печь, стиральная машинка, утюг, фен.От 3 суток 350 грн.Сутки 400 грн
      Харьков, Киевский
      Квартира студія від власника з ванною у центрі Харькова Харьков 12
        750 грн.
        Однокомнатная квартира со свежим ремонтом расположена в центре Харькова недалеко от центральной улицы Пушкинская (между метро Пушкинская и Бекетова). На метро легко и безопасно перемещаться по всему городу. В квартире большая двуспальная кровать KingSize, большой шкаф для вещей, стол для работы и приема пищи. Кухня полностью укомплектована всей необходимой посудой и бытовой техникой. Есть кондиционер, холодильник и стиральная машинка. При поселении выдаем полотенца, одноразовые тапочки, шампунь. Быстрое заселение, возможность бронирования без предоплаты, оплата картой или наличными, предоставляем отчетные документы.
        Харьков, Киевский, Центр
        офлайн
        Роман
        На сайте с 16 апреля 2020