1  / 7
Подобова оренда 1к квартири Центр - фото 1
Подобова оренда 1к квартири Центр - фото 2
Подобова оренда 1к квартири Центр - фото 3
Подобова оренда 1к квартири Центр - фото 4
Подобова оренда 1к квартири Центр - фото 5
Подобова оренда 1к квартири Центр - фото 6
Подобова оренда 1к квартири Центр - фото 7

Подобова оренда 1к квартири Центр

Тернополь

Пожаловаться
750 грн.
15 грн. за м²
7 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 ноября 2025, ID: 4515067
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 50 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Варочная панель, Духовой шкаф, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Автономное отопление, Душевая кабина 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, ЖД станция 
  • Ландшафт Город 
Описание
Подобова оренда 1к квартири, центр, напроти Ж/В.
Квартира світла, чиста, комфортного планування: простора кімната, кухня, санвузол, душова, поверх 2.
Укомплектована меблями та побутовою технікою: холодильник, газова плита з духовкою, мікрохвильова піч, пральна машина, телевізор.
В кімнаті двоспальне ліжко.
Встановлений якісний інтернет.
Опалення індивідуальне. Гаряча вода - бойлер.
Розвинена інфраструктура, поруч: центральна площа, Ж/
Вокзал, багато магазинів,
зупинка громадського транспорту.
Обратная связь
Люда
офлайн
Похожие объявления
Посуточно-Почасово 1-к квартира р-н фонтана жк Туркиш Сити Винница 10
    750 грн. Торг
    Квартира посуточно Винница.улица.Замостянська 34а,рядом с жк Туркиш Сити. Посуточно-почасово.1 комнатная квартира с евро ремонтом . Все необходимое для комфортного отдыха. Интернет, Wi-Fi . Возле дома парковка для авто платная и без латная . При необходимости выдаются отчётные документы. Уборка проводится перед поселением. ЦЕНА аренды зависит от срока проживания и количества человек . Сдается почасово и посуточно, без посредников.
    Винница, Замостянский
    Центр.ТРЦ Никольский.Рядом метро Харьков 5
      550 грн.
      Здаю 1 кімнатну квартиру по вулиці Миколаївська, 25(була Короленко) подобово, погодинно( на будь-який термін). У квартирі є велике двуспальне ліжко, постільна білизна, рушники, тапочки. Завжди присутня горяча вода(бойлер). Є кухня, де ви можете приготувати собі смачну їжу, розташувавшись за обіднім столом. Подивитись телевізор, у якому знайдете найбажаніший фільм чи музику та відпочити на широкому комфортному ліжку. 1 доба - 550грн Від 5 діб та більше 500 грн. Дзвоніть! Бронюйте! Завжди раді гостям!
      Харьков, Киевский
      В центре отличная квартира ул.Киевская 122 Житомир 9
        650 грн.
        В центре отличная квартира(с новым свежим ремонтом) с адресом ул.Киевская 122. Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Рядом трц Глобал, автовокзал, супермаркеты, кафе, остановка транспорта. Цена от 650 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1000 гривен, а на Новый год от 1600 грн.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Люда
        На сайте с 16 апреля 2020