1  / 11
По добово тепла чудова квартира в Бучі - фото 1
По добово тепла чудова квартира в Бучі - фото 2
По добово тепла чудова квартира в Бучі - фото 3
По добово тепла чудова квартира в Бучі - фото 4
По добово тепла чудова квартира в Бучі - фото 5
По добово тепла чудова квартира в Бучі - фото 6
По добово тепла чудова квартира в Бучі - фото 7
По добово тепла чудова квартира в Бучі - фото 8
По добово тепла чудова квартира в Бучі - фото 9
По добово тепла чудова квартира в Бучі - фото 10
По добово тепла чудова квартира в Бучі - фото 11

По добово тепла чудова квартира в Бучі

Буча

Пожаловаться
650 грн.
19 грн. за м²
205 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 7 декабря 2023, ID: 2384353
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 35 м2
  • Этаж 10 
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина, Видеонаблюдение 
  • Инфраструктура Детская площадка, Остановка транспорта, Стоянка 
  • Ландшафт Озеро 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Оплата кредитной картой 
Описание
Повідомлення не читаємо
Тільки дзвінки
Подобова привабливала, ціна вказана від місяць проживання, доба від 750,
дуже уютна і тепла не вилика смарт квартира на три особи в який вам сподобається, і в якій е все щоб вам було зручно і комфортно. В сучасному будинку з відео наглядом, парковкой і дитячим майданчиком. В квартирі е все для гарного і затишного проживання, палити заборонено тільки на вулиці, розташування біля Бучанского парку, рядом біля Кампи, від новуса 850метрів.
Ціна за 1-3 доби 800,
від 3-5 750,
від 5днів 700,
якщо більше днів буде дешевше залежить від днів і проживаючих кількість осіб. Інші пропозиції і інші варіанти за телефоном. Дзвонить цікавтеся вам сподобається.
Обратная связь
Антонина
офлайн
Похожие объявления
Светлая и уютная квартира в новострое. Часы,сутки,неделя. Харьков 8
    500 грн.
    Сдам квартиры-студии почасово,посуточно, понедельно в ЖК Воробьевы Горы по переулку Шевченковский, 30 недалеко от метро Ак.Павлова. Количество спальных мест 2 ( комфортный раскладной диван, постельное белье ). Есть дополнительное спальное место. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: микроволновка, холодильник, электрочайник, варочная панель, утюг, стиральная машина, всегда горячая вода ( бойлер ), посуда для приготовления и приема пищи. Возле дома есть автостоянка, маркет Посад, автомат с питьевой водой, овощной ларек, кафе, почтомат Новой почты. В пешей доступности у метро работает супермаркет Чудо( отдел кулинарии), отделение Новой почты, Приватбанк, а так же готовая еда «Буфет». Оплата на месте. Без комиссий! Приезжайте! Всегда рады гостям.
    Харьков, Киевский, Салтовка
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харьков 7
      550 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Почасово 400 грн 1сутки. 550грн. От 5 суток и более 500 грн . Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харьков, Киевский, Салтовка
      Квартира с балконом. Центр.Метро Площадь Конституции Харьков 8
        550 грн.
        Сдаю однокомнатную квартиру с балконом по ул. Николаевская 25 в 3 минутах ходьбы к ТРЦ Никольскому и метро Площадь Конституции. Квартира расчитана на 1-2 человек. В ней есть большой двухместный диван, чистое постельное белье, полотенца, тапочки, смарт ТВ, Wi-Fi, кондиционер. Курить можно на балконе. В кухне есть вся необходимая посуда для приема и приготовления пищи. Всегда есть горячая вода(бойлер). Звоните! Бронируйте!
        Харьков, Киевский, Центр
        офлайн
        Антонина
        На сайте с 16 апреля 2020