Первая сдача! 2-х к. квартира на ул.Мольера, 77 (Левый берег, Караван)
25 000 грн.
595 грн. за м²
0 просмотров объявления |
0 сегодня
Добавлено: 11 января 2026, ID: 4650957
Характеристики
-
Комнат
2
-
Общая площадь
42 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Этаж
4
-
Этажность
6
-
С мебелью
Да
-
Планировка
Раздельная
-
Комфорт
Кондиционер, Подогрев полов, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Панорамные окна, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Парковочное место, Гостевой паркинг, Лифт
-
Коммуникации
Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов
-
Инфраструктура
Детский сад, Школа, Бювет, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Отделение почты
-
Дополнительно
Только семьям, Можно с детьми
Описание
Готовность квартиры 99.9%. Можно смотреть уже сегодня. 6 января сделают клининг!
Осталось повесить 2 телевизора и римскую штору на стеклянную перегородку. Она в процессе изготовления. Обещают на выходных установить уже. Полная готовность - на 12 января!
ЖК Левобережный - 10-15 минут пешком от Каравана.
Новостройка с панорамными окнами. В доме есть лифт.
Закрытая охраняемая территория, чистые ухоженные подъезды, во дворе - беседки с мангальной зоной, где можно приготовить шашлык и собраться компанией за одним большим столом.
Квартира с новым современным ремонтом, мебелью и техникой.
Авторский ремонт, делался по дизайнерскому проекту.
Есть все для комфортного проживания, две отдельные спальни с полным комплектом мебели, очень много шкафов для хранения вещей, кухня с выходом на балкон, санузел с полноразмерной ванной
В квартире новая дорогая мебель, сделанная на заказ. Все красиво, стильно, современно. Могу с уверенностю сказать что это лучшая квартира в этом доме!
На материалах не экономили. Делали квартиру под требовательного клиента, который ценит уют, комфорт и практичность. Каждый квадратный метр продуман до мелочей!
Теплый пол (4 отдельных зоны обогрева с регулированием температуры отдельно в каждой зоне), натяжной потолок, точечные светильники, все двери - скрытого монтажа.
Стены - стильная декоративная штукатурка.
В санузле - ванная, бойлер на 100 литров, вся необходимая мебель, стиральная машина, полотенцесушитель.
В кухне - есть встроенный холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, микроволновка, телевизор. Обеденный стол, стулья. На балконе большой шкаф для хранения хоз. инвентаря, также предусмотрено место под рабочую зону, где можо уединиться и поработать за компьютером или ноутом.
Уют на балконе придают шторы с гардинами, которые можно зашторить и изолировать квартиру от солнечных лучей.
В спальне - большая двухспальная кровать с удобным матрацем, 2 тумбочки, огромный шкаф на всю стену и до потолка
В детской спальне - кровать с большой тумбой, шкаф для хранения вещей, стол для учебы.
Из техники в квартире имеется 2 Телевизора, инверторный кондиционер. В квартиру заведен скоростной интернет.
Санузел - инсталляция с унитазом, ванная, раковина, доп. мебель в виде шкафа для принадлежностей
Отопление - теплый пол во всей квартире. Счетчик день/ночь. После 23.00 - ночной тариф (в 2 раза дешевле).
На территории закрытого двора можно арендовать парковку. Заехал во двор - закрылись ворота, вышел с авто прямо к подъезду.
Также при необходимости можно взять в аренду кладовое помещение на цокольном этаже дома (отдельное помещение)
Похожие объявления
19
ДОСИТЬ ЗНІМАТИ БАБУСИН РЕМОНТ ЗА ТІ САМІ ГРОШІ
Або околиця + 2 години життя в заторах.
Або вул. Липківського, 24 і 10 хв до центру
7/16поверхового
- 36 кв.м -новий ремонт
Що ви реально ОТРИМУЄТЕ:
повноцінне ДВОспальне ліжко (нормальний сон = нормальні гроші)
диван для гостей або відпочинку
окреме робоче місце
ВЕЛИКУ гардеробну (речі не живуть по кутках)
Через дорогу Novus і спортзал, Сільпо, АТБ, РЕСТОРАНИ; Пузата хата, Mafia, McDonalds
Тренажерний зал, футбольне поле, Нова пошта, Укрпошта, ПриватБанк
Ви економите 57 годин щотижня на логістиці.
7 годин 4 тижні = майже доба життя щомісяця.
Скільки коштує ваша година?
Ось і відповідь, чому це не просто оренда за17 000грн., а інвестиція у Ваш час.
Квартира вільна.
Перші перегляди у середу.
13
Оренда 1 кім. квартири на пров. Галицькому. Новий сучасний ремонт, окрема спальня, та кухня вітальня, наявні меблі і побутова техніка : пральна, сушильна машинка, телевізор , холодильник, посудомийна машинка та ін. поруч вся інфраструктура, за деталями та для огляду телефонуйте.
20
Код: 704. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная квартира с паркоместом в Ж/К «Белый Парус», ул. Литературная 1А, 10/20 эт. дома, общая площадь 131 кв. м. Евроремонт, кухня-студия, две спальни, кабинет, постирочная, балкон, панорамные окна с видом на море. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника, в санузле ванна и душ. Элитный жилой комплекс, расположен в 300 метрах от моря, в доме есть фитнес-клуб и бассейн, охраняемая территория. Проживание с животными не допускается. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).