1  / 11
Отопление работает, вода есть Оболонь, Минская 10 мин пешком, Богатыр - фото 1
Отопление работает, вода есть Оболонь, Минская 10 мин пешком, Богатыр - фото 2
Отопление работает, вода есть Оболонь, Минская 10 мин пешком, Богатыр - фото 3
Отопление работает, вода есть Оболонь, Минская 10 мин пешком, Богатыр - фото 4
Отопление работает, вода есть Оболонь, Минская 10 мин пешком, Богатыр - фото 5
Отопление работает, вода есть Оболонь, Минская 10 мин пешком, Богатыр - фото 6
Отопление работает, вода есть Оболонь, Минская 10 мин пешком, Богатыр - фото 7
Отопление работает, вода есть Оболонь, Минская 10 мин пешком, Богатыр - фото 8
Отопление работает, вода есть Оболонь, Минская 10 мин пешком, Богатыр - фото 9
Отопление работает, вода есть Оболонь, Минская 10 мин пешком, Богатыр - фото 10
Отопление работает, вода есть Оболонь, Минская 10 мин пешком, Богатыр - фото 11

Отопление работает, вода есть Оболонь, Минская 10 мин пешком, Богатыр

Киев, Оболонский

Пожаловаться
1 250 грн.
31 грн. за м²
7 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 февраля 2025, ID: 3606102
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 10 
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 40 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Гардероб 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Лес 
Описание
Новые апартаменты, расположены по адресу Богатырская 6А это 10 мин пешком от Минская или Героев Днепра
Во дворе есть детские площадки, гостевой паркинг есть места для парковки

В квартире очень тепло и уютно. Чистота гарантированна! Цена указана за 1 сутки при бронировании от 8-ми суток для пары, сутки или дополнительно гости уточняйте пожалуйста по телефону.

Цена может меняться в зависимости от дня недели и количества суток

Залог обязательно 1500-2000 в зависимости от количества дней

Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания • телевизор со Smart TV • кондиционер • фен • утюг • кровать с ортопедическим матрасом • одноразовые тапочки • микроволновка • wi-fi • гладильная доска • постель, полотенца • всегда горячая вода • гардеробная комната • фен • белая посуда, бокалы, штопор • ванна для любителей расслабиться после трудового дня Есть рядом охраняемая парковка Евроремонт, металопластиковые окна с шумоизоляцией. Квартира уютная , светлая , чистота гарантирована! Курить в квартире запрещено Залог в размере суток, возвращается при выезде. Пешая доступность: метро Дружбы Народов -10 мин. Круглосуточный супермаркет - 500 метров. Рядом есть рестораны, аптеки, салоны красоты. На авто : аэропорт "Борисполь" - 20 мин. Автовокзал - 15 мин. Центр города - 15 мин. 2 остановки на метро по прямой ветке . Без комиссии от хозяина Мы всегда очень рады нашим гостям, поэтому стараемся сделать все, чтобы Ваше проживание в нашей квартире было комфортным и уютным. Мы очень надеемся, что Вам у нас понравится, и вы захотите к нам вернуться снова и снова! Мы прилагаем все усилия для того, чтобы, побывав однажды у нас в гостях, вам захотелось бы к нам вернуться снова! Мы стараемся создать комфортную и уютную атмосферу для наших гостей. •Для быстрой связи и брони звоните по телефону или пишите в мессенджер• Есть все мессенджеры на номере
Обратная связь
Lux Rent
офлайн
Похожие объявления
Здам подобово 2 кімнатну квартиру Самар топ 8
    1 300 грн.
    Любі гості,пропонуємо вам гарну,світлу,просторну квартиру в центрі міста,зручна локація,все необхідне для комфортного проживання є,гарна,якісна та чиста постільна білизна,рушники,посуд та побутова техніка. Курити тільки на балконі. Поруч парк,річка,супермаркет,автовокзал Чистота та порядність гарантована Можливе бронювання з мінімальною передплатою вартість проживання в вихідні може змінюватись. Також ціна залежить від кількості проживаючих від 3х діб знижка. Дзвоніть ,будемо вам раді!
    Самар
    Стильный 2-ком. Люкс на Металлургов, проспект Соборный 224 Запорожье 14
      1 300 грн.
      Посуточная, почасовая аренда стильных 2-ком. апартаментов в центре города Запорожье, по проспекту Соборному 224, остановка общественного транспорта Металлургов, недалеко от Макдональдса. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, чистоту, продуманный интерьер и удобное расположение. Квартира подойдёт для работы, вдохновения, спокойного сна и перезагрузки. В квартире есть всё необходимое для проживания до 4 человек: двуспальная кровать, раскладной диван, Wi-Fi, TV, стиральная машина, фен. Кухонная зона: плита, чайник, холодильник, микроволновая печь. Косметика: шампунь, гель, мыло. Уборка и смена постельного белья проводится каждые 4 дня. В шаговой доступности парк Металлургов, продуктовые магазины, кафе и рестораны, рынок, банкоматы, аптеки.
      Запорожье, Вознесеновский
      2-комнатный Полулюкс по ул.Победы 103 рядом с 5 гор.больницей Запорожье 15
        950 грн.
        Предлагается для посуточной аренды двухкомнатная квартира "Полулюкс" в удобной локации - центр города ул.Победы 103, рядом с Городской клинической больнией №5. В пешей доступности расположены супермаркет АТБ, продуктовый магазин "Ласточка", банкоматы, аптеки, отделения Новой почты, остановка общественного транспорта. Квартира с хорошим ремонтом, оснащена всей необходимой бытовой техникой (начиная от холодильника, заканчивая утюгом и феном) и мебелью. На кухне вы найдете все необходимое для приготовления пищи. Гостям предоставляется чистое постельное бельё, полотенца. Максимальное количество гостей - 3 человека.
        Запорожье, Вознесеновский
        офлайн
        Lux Rent
        На сайте с 16 апреля 2020